МБОУ СОШ с. Девица

МБОУ СОШ с. Девица

Усманского района Липецкой области

Церемония награждения открытых олимпиад

Церемония награждения победителей и призеров открытых олимпиад и командных соревнований состоялась в июне 2022 года в киноконцертном зале Липецкого государственного технического университета. Юных олимпиадников поздравили заместитель главы администрации Липецкой области Анатолий Якутин и начальник управления образования и науки Липецкой области Лилия Загеева.
На церемонии поздравили школьников, которые стали победителями областных открытых олимпиад: по математике «Уникум», по русскому языку «Грамотей», по информатике «СуперБит», открытого командного первенства среди учащихся «Грамматикон», Липецкой командной олимпиады по программированию и турнира по математике «Математические бои». Среди ребят, которые стали победителями олимпиады по математике учащаяся 3б класса нашей школы Ульяна Румянцева.
С творческими подарками на церемонии награждения выступили образцовый театр танца «Талисман», детская школа искусств №1 им. М.И. Глинки, хореографическая студия «Конфетти» МАОУ СШ №20, студия эстрадного вокала «Фортуна» МАОУ СШ №29 и ансамбль Jazz-session.
Праздник получился ярким и запоминающимся. А мы пожелаем Ульяне дальнейших математических побед!

WordPress Lessons