МБОУ СОШ с. Девица

МБОУ СОШ с. Девица

Усманского района Липецкой области

Торжественное вручение медалей “За особые успехи в учении”

Торжественная церемония награждения лучших выпускников школ золотыми медалями главой Усманского муниципального района Владимиром Михайловичем Мазо состоялась 1 июля 2022г.
Это мероприятие проходит ежегодно. В этот раз за отличные успехи в учебе и активную общественную деятельность наградили 11 человек в конфенец-зале МБУК Межпоселенческго центра культуры и досуга.
В этом году в нашей школе два медалиста Илья Шибитов и Кира Старенко.
Дорогие ребята, от всей души поздравляю вас с победным завершением учебы. Благодаря упорному труду, профессионализму педагогов и поддержке родителей вам удалось успешно пройти первый этап в вашей жизни. Пусть удача сопутствует вам и дальше, чтобы вы поступили в вузы, окончили их с красными дипломами и став высокопрофессиональными специалистами вернетесь в свой район, – сказал глава района Владимир Мазо.
Сегодня у нас отличный повод для гордости, – добавила председатель комитета по образованию Светлана Саливончик. – Медаль за учебу – это общая награда: ученику – за упорство и целеустремленность, педагогам – за то, что они 11 лет отдавали свои знания и опыт, родителям – за то, что помогали во всем своим детям. Хочется надеяться, что, получив высшее образование, вы, ребята, вернетесь в родной район и своим трудом внесете личный вклад в его развитие и станете частью его истории.

А мы присоединяемся к поздравлениям и пожелаем нашим ребятам успехов в их новой взрослой жизни!

WordPress Lessons