МБОУ СОШ с. Девица

МБОУ СОШ с. Девица

Усманского района Липецкой области

10 ноября продолжается Декада образования

Следить за онлайн- мероприятиями можно на сайте управления образования и науки Липецкой области (http://deptno.lipetsk.ru/dekada/index.html ), а также в группе управления в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/edu48)

‼

Программа:

11:00. Для чего вообще нужны домашние задания? С чем стоит ребенку помогать, а с чем нет? Нужно ли делать с детьми уроки? Почему домашние задания доводят родителей и детей до срыва?

12:00. Разбор классических приемов качественной съемки на смартфон с любым разрешением изображения. Работа со светом без дополнительных затрат. Современные и простые в обращении программы для монтажа. Этапы создания мобильного кино.

14:00. Ожидание и реальность. Обсуждение результатов реализации Программы инновационной деятельности. Вопросы профессионально-общественной аккредитации обсудят представители ПАО “НЛМК”, “МАНЭРК”, представители педагогического коллектива.

15:00. “Виртуальный урок”. Занятие, посвященное особенностям восприятия Бунина читателями. Зачастую кажется, что мы знаем о знаменитостях все. Но так ли это?

WordPress Lessons