МБОУ СОШ с. Девица

МБОУ СОШ с. Девица

Усманского района Липецкой области

Районные соревнования по волейболу

На этой неделе состоялись районные соревнования по волейболу среди юношей в зачет круглогодичной спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений.
Перед началом игры в зале было очень оживленно. Свои места занимали зрители, прибывшие команды проводили разминку, а тренеры давали наставления и советы. Бурная разминка юношей показала соперникам и болельщикам, что все настроены на победу и готовы бороться за каждое очко.
Волейбол — командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команды. Все волейболисты были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества. Каждая игра была волнующая, ребята старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи, обманные ходы. Лидерами стали учащиеся нашей школы.
Поздравляем нашу команду, которую представили Александр Зелепукин, Даниил Глотов, Николай Шпаков, Владислав Выстуков, Константин Дуров, Антон Зубков, Денис Гладских, Никита Лаптев, Мурад Юсупов и их тренера Сергея Витальевича Бурых с первым местом!

WordPress Lessons