МБОУ СОШ с. Девица

МБОУ СОШ с. Девица

Усманского района Липецкой области

День матери

Мама — какое простое и удивительное слово для каждого из нас. Самое теплое, самое доброе. Для любого из нас мама самая красивая, самая нежная, самая любимая, самая понимающая и еще много самая-самая-самая…

Этими словами началось  сегодня, 24 ноября, праздничное мероприятие, подготовленное учащимися начальных классов, которое они  посвятили  нашим  дорогим мамам. Много прекрасных поздравлений подарили юные участники.  С трепетом и волнением звучали стихи, в которых было столько любви и тепла, что мамы украдкой вытирали слезинки, медленно стекавшие из родных глаз.  Каждой  песней дети признавались в любви своим мамам. Ведь  эта любовь –  одно из самых сильных чувств, оно рождается вместе с нами, детское и материнское сердце связано невидимой ниточкой. Веселой сценкой учащиеся подняли настроение мамам, рассказав о том, что смысл жизни каждой мамы – это ее дети.  Дети старались порадовать не только мам, но своих любимых бабушек, которые тоже мамы наших пап и мам, подготовив для них поздравление танцем, стихами и песнями. Замечательным музыкальным  подарком для всех присутствующих в зале мам стало поздравление родителя Владимира Майорова с сынишкой Сашей.

Не жалейте для мам своего тепла, не жалейте добрых слов, спешите сказать ей слова благодарности, цените каждый день, проведенный с ней рядом… Ведь родней, чем мама, человека нет! Кто нас еще так любить сможет, как любит она?!…

 

WordPress Lessons