МБОУ СОШ с. Девица

МБОУ СОШ с. Девица

Усманского района Липецкой области

Детские объеденения

Расписание внеурочной деятельности МБОУ СОШ с.Девица

на 2019-2020 учебный год

 

Классы Понедельник Руковод. Вторник Руковод. Среда Руковод. Четверг Руковод. Пятница Руковод. Суббота Руковод.
Страна Этикета

Кабинет №13

Время:

13.05-13.50

Соболева Н.В. Азбука здоровья

Кабинет №13

Время:

13.05-13.50

Соболева Н.В.
 Азбука здоровья

Кабинет №5

Время: 12.35-13.25

Татаринова А.А. Страна Этикета

Кабинет №5

Время:

12.35-13.25

Татаринова А.А.
Азбука здоровья

Кабинет №14

Время:

14.15-15.00

Бокорева М.В. Страна Этикета

Кабинет №14

Время:

14.15-15.00

Бокорева М.В.
Страна Этикета

Кабинет №12

Время: 13.05-13.50

Селезнева Л.Ю.

 

Азбука здоровья

Кабинет №12

Время: 13.05-13.50

Селезнева Л.Ю.

 

Азбука здоровья

Кабинет№6

Время: 12.35-13.25

Борисова Т.В. Страна Этикета

Кабинет №6

Время:

12.35-13.25

Борисова Т.В.
Азбука здоровья

Кабинет №14

Время:

14.15-15.00

Бокорева М.В. Страна Этикета

Кабинет №14

Время:

14.15-15.00

Бокорева М.В.
Страна Этикета

Кабинет №15

Время:

13.05-13.50

Зелепукина А.А.

 

Азбука

Здоровья

Кабинет №15

Время:

13.05-13.50

 

 

 

Зелепукина А.А.

 

Азбука здоровья

Кабинет№7

Время:

12.35-13.25

Шарова И.М. Страна Этикета

Кабинет№7

Время:

12.35-13.25

 

Шарова И.М.
Что такое хорошо и что такое плохо

Кабинет №13

Время: 14.15-15.00

 

Шалимова Л.К. Плавание

Бассейн

г. Усмань

12.10-12.55

Бурых С.В. Страна Этикета

Кабинет №13

Время:

14.15-15.00

Шалимова Л.К.
Работа с текстом

Кабинет №14

Время:

13.05-13.50

Прибыткова Р.С.

 

Заниматель-ная математика

Кабинет №14

Время:

13.05-13.50

 

 

 

Прибыткова Р.С.

 

Проектная деятельность

Кабинет №14

Время:

14.00-14.45

Прибыткова Р.С.

 

Работа с текстом

Кабинет №1

Время:

12.35-13.25

 

 

 

 

 

Борзых В.В. Заниматель-ная математика

Кабинет №1

Время:

12.35-13.25

Борзых В.В.
Что такое хорошо и что такое плохо

Кабинет №13

Время:

12.35-13.25

Шалимова Л.К. Плавание

Бассейн

г. Усмань

12.10-12.55

Бурых С.В. Страна Этикета

Кабинет №13

Время:

12.35-13.25

Шалимова Л.К.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Загадки истории

Кабинет

№29

Время:

14.55-15.40

Ярославцева Ю.И. Основы финансо-вой грамот-ности

Кабинет

№29

Время:

14.00-14.45

 

Матыцина В.В.
Робототех-ника

Кабинет№39

Время:

14.00-14.45

 

 

 

 

 

 

Толстых Н.В.

Тайны пропавших экспедиций

Кабинет №39

Время:

14.00-14.45

 

Небогина Е.В.
Экология и мы

Кабинет№15

Время:

14.15-15.00

Тамбовцева Т.В. Шахматы

Кабинет

№10

Время:

14.15-15.00

 

 

 

Бурых С.В. Карандаш

Кабинет №5

Время:

14.15-15.00

Макарова Н.Б. Тайны русского языка

Кабинет №4

Время:

14.15-15.00

Казьмина И.А.
Занимательная математика

Кабинет №2

Время:

13.30-14.15

Румянцев Р.О. Традиции русского народа

Кабинет №2

Время:

14.25-15.10

Жигулина А.Ф.
Школьный театр

Кабинет №24

Время:

14.00-14.45

 

 

Черникова Л.Н. Живое слово

Кабинет №38

Время:

14.55-15.40

 

Черникова Л.Н.
Живое слово

Кабинет №5

Время:

14.00-14.45

 

Черников С.А. Музыкаль-ные нотки

Кабинет №5

Время:

14.55-15.40

 

Черников С.А.
Экология и мы

Кабинет №15

Время: 14.15-15.00

Тамбовцева Т.В. Карандаш

Кабинет №5

Время:

Кабинет №5

Время:

14.15-15.00

Макарова Н.Б.
Лабора-тория  Arduino

Кабинет №4

Время:

14.25-15.10

 

 

Румянцев Р.О. Традиции русского народа

Кабинет №4

Время:

14.25-15.10

 

Жигулина А.Ф.
Литератур-ная гостиная

Кабинет №18

Время:

14.00-14.45

 

Демихова С.А. Английский клуб

Кабинет №39

Время:

14.55-15.40

 

Коровина Т.А.
Правовед

Кабинет №38

Время:

 

14.00-14.45

 

Ярославцева Ю.И. Строевая подготовка

Кабинет №1

Время:

14.00-14.45

 

Черников А.П. Правовед

Кабинет №18

Время:

14.55-15.40

 

Ярослав-цева Ю.И.
Заниматель-ный русский язык

Кабинет №4

Время:

14.15-15.00

Казьмина И.А. Шаг за шагом

Кабинет №16

Время:

14.15-15.00

Бурых С.В.  

 

 

 

 

 

 

 

 

«Познай себя»

Кабинет №34

Время: 14.55-15.40

 

Бочарова Е.И. Чудеса химии

Кабинет

№8

Время:

14.55-15.40

Хрипунова Г.В.
Шахматы

Кабинет №4

Время:

14.15-15.00

Бурых С.В. Заниматель-ный

русский язык

Кабинет №4

Время:

14.15-15.00

Казьмина И.А.
Школьное телевидение

Кабинет №38

Время:

14.55-15.40

 

Толстых Н.В. Реальная математика

Кабинет №38

Время:

14.55-15.40

 

Толстых Н.В.
Реальная математика

Кабинет №6

Время:

14.55-15.40

 

Сверчкова Л.С. ЮИД

Кабинет №3

Время: 14.55-15.40

 

Ясакова Е.Л.
10 Основы финансовой грамот-ности

Кабинет №29

Время:

14.55-15.40

 

Аринович В.Н. Русский язык и культура речи

Кабинет №27

Время: 14.55-15.40

 

Сергеева Г.С.
11 Основы финансовой грамотности Кабинет №29

Время:

14.55-15.40

 

 

Аринович В.Н. Русский язык и культура речи

Кабинет №27

Время: 14.55-15.40

 

Крестьян-нинова Н.В.

 

 

 

 

Расписание внеурочной деятельности

начального общего образования

Новоуглянского филиала

 МБОУ СОШ с. Девица

на 2019-2020 учебный год

 

  Ф.И.О.

руководителя

Ф.И.О. руководителя Ф.И.О. руководителя Ф.И.О. руководителя
Понедельник Азбука здоровья

12.00-12.45

Каб. №5

 

 

Борисова Т.В. Страна

Этикета

13.00-13.45

Каб. №7

Шарова И.М. Азбука Этикета

13.00-13.45

Каб. №2

Лазенкова Н.И.
Вторник

 

 

 

Азбука здоровья

13.00-13.45

Каб.№2

Лазенкова Н.И.
Среда
Четверг . Страна Этикета

12.00-12.45

Каб. №1

 

Борзых В.В.
Пятница Страна Этикета

12.00-12.45

Каб. №5

 

Борисова Т.В. Азбука здоровья

12.00-12.45

Каб. №7

Шарова И.М.
Суббота Азбука здоровья

12.00-12.45

Каб. №1

Борзых В.В.

 

 

Расписание внеурочной деятельности

начального общего образования

Крутче-Байгорского  филиала

 МБОУ СОШ с. Девица

на 2019-2020 учебный год

 

  Ф.И.О.

руководителя

Ф.И.О. руководителя Ф.И.О. руководителя Ф.И.О. руководителя
Понедельник  

 

          Что такое хорошо

13.45-14.30

Каб. №14

Бокорева М.В.
Вторник

 

 

 

Книжкина больница

11.55-13.40

Каб. №13

Межевикина Н.И. Что такое хорошо

13.45-14.30

Каб. №13

Шалимова Л.К.        
Среда         Плавание

12.55-13.40

Бурых С.В. Плавание

12.55-13.40

Бурых С.В.
Четверг   . Шахматы

13.45-14.30

Каб. №13

Бурых С.В. Шахматы

12.55-13.40

Каб. №14

Бурых С.В. Самоделкин

13.45-14.30

Каб. №14

Бокорева М.В.
Пятница Мой край родной

11.55-13.40

Каб. №3

Межевикин В.С.            
Суббота     Самоделкин

11.55-12.40

Каб. №13

Шалимова Л.К.        

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание внеурочной деятельности

основного общего образования

Новоуглянского, Крутче-Байгорского филиалов

МБОУ СОШ с. Девица

на 2019-2020 учебный год

 

  Ф.И.О.

руководителя

Ф.И.О. руководителя Ф.И.О. руководителя Ф.И.О. руководителя Ф.И.О. руководителя
Понедельник Занимательный немецкий язык

13.45-14.30

Каб. №2

Бочарова Е.А.                
Вторник

 

 

 

Экология и мы

12.55-13.40

Каб. №2

Тамбовцева Т.В. Традиции русского народа

14.00-14.45

Каб. №5

Жигулина А.Ф.         Подвижные игры

13.45-14.30

Каб. №16

Бурых С.В.
Среда Карандаш

13.45-14.30

Каб. №2

Макарова Н.Б.                
Четверг         Тайны русского языка

14.00-14.45

Каб. №4

Жигулина А.Ф.     Тайны русского языка

13.45-14.30

Каб. №10

Казьмина И.А.
Пятница             Карандаш

13.45-14.30

Каб. №15

Макарова Н.Б.    
Суббота     В мире занимательной математики

12.55-13.40

Каб. №5

Румянцев Р.О. Азбука здорового питания

12.55-13.40

Каб. №4

Пономарева Т.В. Экология и мы

12.55-13.40

Каб. №15

Тамбовцева Т.В.    

 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ДЕТСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ МБОУ СОШ с.ДЕВИЦА

2019-2020 уч. год

Наименование

детского объединения

Направленность День недели Время Руководитель
1 «Шахматы» Техническая Среда 14.55-15.40

Кабинет №38

 

Пономарева Т.В.
2 «ОФП» Физкультурно- спортивная Суббота 15.20-16.05

Кабинет №16

Бурых С.В.
3 «Спортивные игры» Физкультурно- спортивная Суббота 15.00-15.45

Кабинет №3

Пономарева Т.В.
4 «Волейбол» Физкультурно- спортивная Среда 17.00-19.00

Кабинет №1

Черников А.П.
5 «Баскетбол» Физкультурно- спортивная Пятница 17.00-19.00

Кабинет №1

Черников А.П.
6 Театральная студия «Улыбка» Художественная Четверг 14.55-15.40

Кабинет №24

Фомичева Л.Л.
7 «ИнфоУмник» Естественно-научная Понедельник 13.05-13.45

Кабинет №39

Толстых Н.В.
8 «Синема-тренинг» Естественно-научная Вторник 14.55-15.40

Кабинет №39

Матыцин И.В.
9 3D моделирование Естественно-научная Пятница 14.55-15.40

Кабинет №39

Матыцин И.В.
10 «Промышлен-ный дизайн» Техническая Четверг 14.55-15.40

Кабинет №38

Ясакова Е.Л.
11 «Краеведение» Туристско-краеведческая Пятница 14.25-15.10

Кабинет №12

Межевикин В.С.
12 «Танцевальные ритмы» Художественная Пятница 14.55-15.40

Кабинет №

Небогина Е.В.
13 «Школьный пресс-центр» Социально-педагогическая Суббота 14.55-15.40

Кабинет №38

Черникова Л.Н.
14 «С песней по жизни» Художественная Суббота 14.55-15.40

Кабинет№24

 

 

Черников С.А.
15 «Шаг за шагом» Социально-педагогическая

 

Понедельник 14.55-15.40

Кабинет №38

Бурых С.В.
16 «Правовой калейдоскоп» Социально-педагогическая

 

Вторник

пятница

13.05-13.55

Кабинет №38

Ярославцева Ю.И.
17 «Юный правовед» Социально-педагогическая

 

Понедельник 13.05-13.55

Кабинет№14

Ярославцева Ю.И.
18 Лепка Художественная Суббота 13.05-13.55

Кабинет№14

Ярославцева Ю.И.
19 Чудеса рисования Художественная Среда

Четверг

13.05-13.55

Кабинет №12

Ярославцева Ю.И.

 

 

СПИСОК ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИХ ПРОГРАММ

МБОУ СОШ с.ДЕВИЦА

1.«Шахматы»

  1. «ОФП»
  2. «Спортивные игры»
  3. «Волейбол»
  4. «Баскетбол»
  5. Театральная студия «Улыбка»
  6. «ИнфоУмник»
  7. «Синема-тренинг»
  8. 3D моделирование
  9. «Промышленный дизайн»
  10. «Краеведение»
  11. «Школьный пресс-центр»

13.«С песней по жизни»

  1. «Танцевальные ритмы»
  2. «Шаг за шагом»
  3. «Правовой калейдоскоп»
  4. «Юный правовед»
  5. Лепка
  6. Чудеса рисования

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

WordPress Lessons