МБОУ СОШ с. Девица

МБОУ СОШ с. Девица

Усманского района Липецкой области

Торжественное открытие первичного отделения РДДМ

13 марта состоялось торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение первых” в нашей школе. Церемония по традиции началась с выноса государственного флага и исполнения гимна РФ. Затем состоялась демонстрация информационного видеоролика о российском движении детей и молодежи «Движение первых».
После того, как ведущие объявили церемонию открытой, с приветственным словом обратился директор школы Владислав Николаевич Аринович. Он и подписал документы об открытии первичного отделения на базе школы.
С приветственным словом к участникам торжественного события обратилась председатель первичного отделения РДДМ школы Екатерина Александровна Дрютова. В настоящее время на базе образовательного учреждения успешно функционирует целый ряд детских организаций. Это волонтерские и юнармейские отряды, первичное отделение российского движения школьников, отряд юных инспекторов дорожного движения, «Орлята России». Новое движение объединит действующие при школе детские организации, а члены всех этих объединений станут активными участниками деятельности российского движения детей и молодежи.


WordPress Lessons