МБОУ СОШ с. Девица

МБОУ СОШ с. Девица

Усманского района Липецкой области

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Поздравляем всех участников, призеров и победителей с успешным выступлением на олимпиаде! Благодарим вас за смелость и отвагу, за волю к победе, за веру в успех.
Победы не бывают легкими, победа – это всегда затраты времени, творчество, труд и толика везенья. Победы – это результат большой работы. Наши учащиеся проявили целеустремлённость, нестандартное мышление, выполняя сложные олимпиадные задания. Итак, победители: Шкоринский Денис 8а класс-физическая культура, Чепрасов Серафим 9а класс -технология, Тищенко Ольга 7б класс- технология. Призеры: Бражникова Тамара 8а класс- обществознание, Дробышев Артем 8а класс -физическая культура, Литвинова Лилия 8а класс -физическая культура, Толстов Тимофей 8а класс- технология, Захарова Ирина 8а класс -технология, Гудкова Дарья 11 класс- литература.
Мы уверены, что опыт участия в этой олимпиаде вас многому научил. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – учитесь, узнавайте новое, развивайтесь. Успехов вам, вдохновения, творчества и позитива каждый день!
Поздравляем родителей, которые способствовали становлению таланта каждого ребенка.
Выражаем искреннюю благодарность педагогам: Черникову Алексею Петровичу, Ясаковой Елене Леонидовне, Бочаровой Елене Ивановне, Сергеевой Галине Сергеевне, Матыциной Валентине Владимировне, Дрютовой Екатерине Сергеевне. Ваши знания, терпение и любовь к детям и своему делу – основа успешности учащихся и школы.

WordPress Lessons