МБОУ СОШ с. Девица

МБОУ СОШ с. Девица

Усманского района Липецкой области

Зимние каникулы позади!

Новый год – долгожданный и всеми любимый праздник. Для детей Новый год – это настоящая сказка, волшебство, множество сюрпризов и время зимних каникул!
Не секрет, что каникулы с огромным нетерпением ждут все ребята. Ведь появляется возможность не только отдохнуть от уроков и домашних заданий, но и заняться другими интересными делами, погостить у бабушек и дедушек, поиграть с друзьями. А еще каникулы для детей – это всегда заряд энергией, приобретение новых знаний, продолжение освоения мира, время открытий.
На зимних каникулах в нашей школе на базе Новоуглянского и Крутче-Байгорского филиалов работали пришкольные лагеря, где смогли отдохнуть 40 учащихся.
Каждый день запомнился ребятам разнообразием мероприятий, яркими впечатлениями и эмоциями. Интеллектуальные и развивающие игры, познавательные викторины, экскурсии по памятным местам родного села, спортивные состязания. А пожалуй, самым ярким впечатлением стало Новогоднее представление.
Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Учителя , участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя отличными артистами, показав всё своё творческое мастерство, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев. Дети во всех мероприятиях смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.


WordPress Lessons