МБОУ СОШ с. Девица

МБОУ СОШ с. Девица

Усманского района Липецкой области

Веселые ребята

Вот и закончилась смена в пришкольном оздоровительном лагере «Веселые ребята». В лагере отдохнуло 110 ребят.
Программа дневного пребывания учащихся в лагере была насыщена разными спортивно-познавательными развивающими мероприятиями и играми. Ребята принимали активное участие в проведении игровых программ, концертов. Участвовали в больших коллективных делах лагеря.
Сколько выдумки, творчества, фантазии проявили воспитанники вместе со своими наставниками. Подбирали и разучивали песни и танцы, организовали выставки рисунков «Весёлые каникулы!», «Моя Россия», «Мое село».
На протяжении всей лагерной смены дети были участниками спортивных и познавательных мероприятий, развлекательных концертов, проводимых досуговым центром нашего села, а еще с большим желанием посещали интересные киносеансы.
Надолго останутся в памяти у ребят поездки на станцию юных натуралистов г. Усмани, в Ледовый дворец.
Конечно же, готового рецепта «Звонкого лета» не существует, но учителя нашей школы убеждены, что взаимопонимание и хорошее настроение – залог успеха в решении этой задачи. Взрослые старались, чтобы ребятам было весело, и чтобы каждый день был для них незабываем. Впереди еще один летний месяц. Увлекательных вам каникул ребята!

WordPress Lessons