МБОУ СОШ с. Девица

МБОУ СОШ с. Девица

Усманского района Липецкой области

Выпускной вечер 2021

Вечер 25 июня в Девице раскрасился пышными букетами цветов, веселыми улыбками, красивыми нарядами девочек и строгими костюмами юношей… А повод этому весомый – выпускной вечер.
По традиции выпускной вечер начался во дворе школы с красивого вальса, который исполнили наши выпускники.
…Звучит торжественная музыка. В зал входят выпускники-2021. Этот выпуск полон творческих планов и замыслов. За 11 лет они не только доказали все теоремы и подтвердили аксиомы, но и вывели собственные формулы отличной учебы. Среди них призеры олимпиад, лауреаты различных конкурсов и просто очень хороших людей. Но на празднике говорили не об этом. Со сцены звучали слова благодарности преподавательскому составу, родителям, им было посвящено немало песен и стихов. Особые слова виновники торжества говорили в адрес первой учительницы Татьяны Николаевной Щербиной. В ходе праздника на экране мелькали фотографии из яркой школьной жизни, проникновенные слова, адресованные педагогам.
Для учителей и родителей выпускной бал – тоже праздник. И если для учителей это грустный и сентиментальный день прощания со своими учениками, которые росли у них на глазах, то у родителей в этот день перемешались чувства сожаления и счастья от того, что их ребенок уже вырос. Ответное слово сказала классный руководитель ребят Людмила Леонидовна Фомичева. Пришла пора прощаться. И неудивительно, что слезы подступили к глазам… Ведь в этот момент одно целое – класс – разрывался на мелкие частички…
Слово для поздравления и вручения подарков выпускникам, активно принимавшим участие в культурной жизни села, было предоставлено главе Девицкой сельской администрации Валентине Владимировне Требунских.
…Документы получены. Окончен школьный путь. Остались в прошлом протоптанные тропинки в школьном дворе. Впереди у выпускников – неизведанная даль самостоятельной жизни со своими радостями и трудностями. В добрый путь, наши дорогие выпускники!

WordPress Lessons