МБОУ СОШ с. Девица

МБОУ СОШ с. Девица

Усманского района Липецкой области

Последний звонок

Выпускники нашей школы 30 мая попрощались с прошедшим 2019-2020 учебным годом. Такой праздник дети запомнят навсегда, ведь он прошел в дистанционном режиме. Тем, кто ищет в жизни новые, не пройденные дороги, чтобы смело идти по ним, посвящался этот праздник.
Вот и прошло школьное детство для тридцати шести учеников и учениц девятых классов и семи одиннадцатиклассников нашей школы.
Вся линейка действительно прошла в формате онлайн, с выполнением всех требований: записи детей дома, педагогов и родителей по отдельности.
На этом праздничном мероприятии было все: торжественное поздравление главы Девицкого сельского поселения Девицкого сельсовета Валентины Владимировны Требунских и директора школы Владислава Николаевича Ариновича, администрации, напутствия учителей, классных руководителей 11 класса Валентины Владимировны Матыциной, 9а класса Наталии Васильевны Толстых, 9б класса Елены Леонидовны Ясаковой, которые за столько лет, проведённых в школе, стали почти родными, трогательная речь родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников. И, конечно же, напутствие и поздравление от первоклассника Вадима Крестьяннинова, с некоторой завистью смотрящего на выпускников, кажущихся ему такими взрослыми и самостоятельными. Первые учителя: Анна Андреевна Зелепукина, Надежда Ивановна Матыцина, Галина Ивановна Беликова прислали выпускникам свои видеопоздравления с окончанием школы.
Создать праздничное настроение ребятам и вспомнить былые школьные годы помогли видеоролики с замечательной подборкой фотографий школьной жизни выпускников, которые смонтировали учитель информатики Наталия Васильевна Толстых и родительница 9б класса Евгения Александровна Телегина.
Последний звонок получился радостным и немного грустным. Конечно же, не обошлось и без слез!
А кульминацией мероприятия стал последний звонок, который дали заместители директора школы Надежда Викторовна Крестьяннинова и Ирина Викторовна Абызова.

Мы желаем нашим выпускникам, успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!

WordPress Lessons