МБОУ СОШ с. Девица

МБОУ СОШ с. Девица

Усманского района Липецкой области

Встреча с выпускниками школы

Вечер встречи выпускников – хорошая традиция, которая существует уже долгие годы в нашей школе. По традиции вечер встречи проходит в феврале. Вот и 9 февраля Девицкая школа встречала своих выпускников.
Начало праздничного концерта было намечено на 14.00, но ещё задолго до этого стали подходить люди, желающие увидеть своих учителей и одноклассников, которых долгое время не видели.
В этом году юбилейными были выпуски  2014г, 1999г, 1994г.
« Вечер школьных друзей» начался со школьного звонка, который столько раз звучал в их школьной жизни. Выпускников разных лет приветствовал директор школы Владислав Николаевич Аринович. Он поблагодарил их за то, что не забывают родную школу, пожелал приятного вечера и добрых воспоминаний. «Двери родной школы всегда открыты для вас!»,- закончил своё выступление Владислав Николаевич.
Вспомнили учителей – ветеранов педагогического труда и тех, кого уже с нами нет.
“Изгиб гитары жёлтой” в исполнении Сергея Черникова сделал своё дело, всё прошло на тёплой, дружеской ноте. А еще на встрече прозвучали песни в исполнении учащихся школы Самиры Тоштемировой, Лилии Литвиновой, Ангелины Новопольцевой, Ирины Минаевой, выпускников школы Елены и Владимира Майоровых.
Бывшие ученики нашей школы с удовольствием прошли по школьным коридорам, посетили школьный музей, классы, посидели за партами, пообщались с классным руководителем. Изобилие чувств у кого-то вызывало радость, у кого-то слезы. Главное – равнодушных не было. Ведь школа для многих стала стартовой площадкой в серьезную самостоятельную жизнь.

WordPress Lessons