МБОУ СОШ с. Девица

МБОУ СОШ с. Девица

Усманского района Липецкой области

Осенний бал

Унылая пора! Очей очарование!

Приятна мне прощальная краса…», – этими словами  началась праздничная программа, посвященная Осени, которая прошла 2 ноября.  На осенний бал были приглашены учащиеся 5-7 классов.   Ребята не только  рассказали, но  и показали «Что такое осень?». Затем в их исполнении прозвучали  песни на осеннюю тематику. А какой же бал без танцев?  Пятый класс исполнил осенний  вальс, шестой- танец паучков, а седьмые классы – зажигательные современные танцы.

Осень  своими фантастическими красками вдохновляет на произведения не только поэтов, но и модельеров. И вот в гостях у девицких школьников   парижский Дом мод, который представил новую коллекцию моделей осенней одежды.

Были и другие веселые конкурсы, в которых участвовали все желающие. Праздник удался. Все веселились от души. А артистичнее всех оказался 5а класс!

Вечером в этот же день на  «Осенний бал»  собрались старшеклассники.

Больше всего им запомнился конкурс «Визитка». Ребята проявили много фантазии, выдумки, таланта для представления своего класса.  Получился просто фейерверк осеннего  многоцветия. В итоге первое место: 9б и 10 классы, второе место- 8а класс, третье место- 9а класс.

Закончился Осенний бал, ребята  прощаются с осенью,  впереди  каникулы!

WordPress Lessons