МБОУ СОШ с. Девица

МБОУ СОШ с. Девица

Усманского района Липецкой области

Вручение аттестатов об основном общем образовании

21 июня 2016 года прошло  волнующее мероприятие – вручение аттестатов  выпускникам 9-ых  классов,   которое ведущие церемонии назвали торжеством молодости и красоты, дружбы и верности. В торжественной обстановке, в присутствии друзей и родителей, 29 выпускникам  были вручены аттестаты об основном общем образовании.

Сергей Стаканов и Ольга Макрушина  получили аттестаты с отличием.

Праздник получился волнующим, радостным и грустным одновременно. Волнующим и радостным,  потому что ребята получили второй по важности документ после паспорта из рук заместителя директора,  Ирины Викторовны Абызовой, а грустным оттого, что многие девятиклассники, которые будут получать профессию в других учебных заведениях, вынуждены были проститься с одноклассниками и стенами школы, которые стали для них родными за эти девять лет. Ну, и конечно, как и любой другой праздник, это мероприятие  не обошлось  без музыкальных подарков.

Администрация и педагогический коллектив школы от всего сердца желают выпускникам сделать правильный выбор и встать на ту дорогу, которая поможет освоить любимую и нужную профессию, обойти все неудачи и препятствия,  идти только вперед и никогда не отступать, а так же искренне благодарит родителей за взаимодействие в деле развития и воспитания подрастающего поколения.

WordPress Lessons