МБОУ СОШ с. Девица

МБОУ СОШ с. Девица

Усманского района Липецкой области

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

В школьном этапе олимпиады приняли участие учащиеся 5 – 11 классов, всего 109 человек, что составляет 57 % обучающихся 5-11 классов.

90 обучающихся стали призерами и победителями школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников (на 5 человек больше чем в прошлом учебном году). Анализ результатов свидетельствует о том, что 100%-ного выполнения работ не выявлено, т.к. полностью с предложенным объемом заданий никто из учащихся не справился. Однако можно выделить наиболее успешных учащихся,  которые справились с большей частью предложенных заданий по предметам. (Рейтинг победителей и призеров).

По классам (5 – 11 классы) наиболее успешными оказались 31 учащийся, они стали победителями и призерами по трем и более предметам (на 2 человек больше чем в прошлом учебном году). Шкоринская Алина 6а класс, Стаканов Сергей 9а класс, Влазнева Алина 7а класс, Шибитов Давид 10 класс, Ярославцев Александр 11 класс, Зелепукин  Александр  10 класс, Кудинова Ирина 6а класс, Дуров Константин 5а класс, Рощевкина Дарья, Сверчкова Виктория – стали победителями и призерами по 5 и более предметам. Из них Сверчкова Виктория 11 класс стала победителем в олимпиадах по 7 предметам.

Не состоялась олимпиада в связи с неявкой обучающихся по следующим предметам:  экономике,  астрономии, французскому, испанскому, китайскому языкам.

Поздравляем победителей и призеров!

Успешной подготовки к муниципальному этапу!

WordPress Lessons