МБОУ СОШ с. Девица

МБОУ СОШ с. Девица

Усманского района Липецкой области

«Липецкая область- здоровый регион»

13 октября представители ОБУ “Центр социальной защиты населения по Усманскому району” посетили нашу школу с целью беседы с педагогами и обучающимися в рамках Форума по противодействию наркомании, алкоголизму и иным антиобщественным проявлениям «Липецкая область- здоровый регион».”.

Попова Татьяна Ивановна рассказала ребятам, что с 21 сентября на территории Липецкой области стартовал региональный форум по противодействию наркомании, алкоголизму и иным антиобщественным проявлениям.

Задача форума – сформировать в обществе обстановку нетерпимости и всеобщего осуждения наркомании, пьянства и антиобщественных проявлений. Форум продлится два месяца. В запланированных  мероприятиях примут участие более 20 служб и ведомств, все муниципалитеты, медики, педагоги, представители духовенства, общественности, активисты молодежных организаций и многие другие. Будет организована работа  телефона «единой горячей линии»  8-800-301-00-48 – звонок бесплатный и анонимный. Каждому педагогу и старшекласснику были розданы буклеты соответствующей тематике.

WordPress Lessons