Лыжня России — 2015 г.

Лыжня России – 2015 г.

6 февраля 2015 года

В нашем районе «Лыжня России» проводится ежегодно и  становится большим зимним праздником для всех участников, число которых год от года увеличивается.
В этом году нашу школу представляла команда из 12 человек. Школьники участвовали в зачёте до 18 лет наравне с юными спортсменами из средних специальных учебных заведений. Наши девушки Виктория Татаринова стала ПОБЕДИТЕЛЕМ, а Дарья Рощевкина заняла 2 МЕСТО. В то же время Найдёнов Артём стал четвёртым. Это тоже хороший результат.

Вся команда уложилась в 10 лучших результатов и получила призы от главы администрации Усманского муниципального района Владимира Мазо, который сам участвовал в забеге со спортсменами района. Большое спасибо организаторам, так как в этом празднике выиграли все:  получили закалку, хороший заряд здоровья и массу положительных эмоций.