МБОУ СОШ с. Девица

МБОУ СОШ с. Девица

Усманского района Липецкой области

Неделя иностранных языков

Неделя иностранных языков в школе

С 7 по 12 апреля в нашей школе проходила Неделя иностранных языков. Готовясь к этой неделе, учителя иностранных языков: Абызова Ирина Викторовна, Фомичева Людмила Леонидовна, Кансузян Альберт Минасович, Смольянинова Клавдия Алексеевна старались использовать новые интересные формы проведения мероприятий. И постарались, нужно сказать, на славу!

Разнообразные конкурсы, викторины, праздники, просмотр художественных и короткометражных фильмов на английском, немецком языках. На  кабинетах  школы – таблички с надписями на иностранных языках. И даже предупреждение «Курить запрещено!» тоже на английском и немецком языках. Это был праздник длиною в целую неделю. Активное участие приняли все ученики.   Проведение Недели вылилось в настоящий фейерверк замечательных событий. Это общешкольная линейка о значении иностранных языков, которая началась с приветствия сразу же на английском и немецком, конкурс проектов, викторина «Лучший знаток английского языка», праздник «С днем рождения, весна!». Кроме того ребята смогли ознакомиться с интересными фактами о жизни школьников в Британии и Германии.

Подводя итоги, можно с уверенностью сказать, что Неделя иностранных языков прошла в нашей школе в атмосфере творчества и сотрудничества.

 Неделя 

(на взгляд наших педагогов и учащихся ) удалась!!!

 
WordPress Lessons