МБОУ СОШ с. Девица

МБОУ СОШ с. Девица

Усманского района Липецкой области

Трудоустройство выпускников

 

Информация

МБОУ СОШ с.Девица

о трудоустройстве выпускников 11 класса 2016-2017 учебного года

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество Поступление Форма обучения
1 Бражникова Екатерина Валерьевна ВГТУ (Воронежский государственный гехнический университет)

 

Очная/бюджет
2 Зелепукин Александр Евгеньевич Воронежский военный авиационный инженерный институт

 

Очная/бюджет
3 Конюхова Елена Александровна Воронежский технологический институт Очная/бюджет
4 Невейкина Дарья Романовна Воронежский государственный университет инженерных технологий / факультет экономики и управления, специальность туризм Очная/коммерция
5 Татаринова Виктория Евгеньевна ВГПУ ( Воронежский государственный педагогический университет) Заочная/бюджет
6 Прибыткова Маргарита Романовна ВГУ (Воронежский государственный университет) /Фармация Очная/бюджет
7 Шибитов Давид Валерьевич МЭИ (Московский энергетический институт)

 

Очная/бюджет
8 Ясакова Алла Юрьевна ВГПУ Воронежский государственный педагогический университет Заочная/бюджет

 

 

Информация

МБОУ СОШ с.Девица

о трудоустройстве выпускников 9а  класса 2016-2017 учебного года

№ п/п Фамилия, имя, отчество Поступление Форма обучения
1 Антонова Ксения

Анатольевна

10 класс МБОУ СОШ с. Девица Очная/бюджет
2 Беляева Яна

Алексеевна

10 класс МБОУ СОШ с. Девица Очная/бюджет
3 Беляева Нина

Ивановна

Усманский промышленно-технологический колледж (правоведение) Очная/бюджет
4 Дурова Алена

Геннадьевна

Усманский многопрофильный колледж Очная/бюджет
5 Зелепукин Никита

Георгиевич

Усманский промышленно-технологический колледж (правоведение) Очная/бюджет
6 Кустова Алена

Юрьевна

Усманский филиал ГАПОУ «Липецкий медицинский колледж» Очная/бюджет
7 Колпаков Максим

Андреевич

Воронежский железнодорожный колледж Очная/бюджет
8 Смольянинов Даниил

Викторович

Усманский промышленно-технологический колледж (слесарь-автомеханик) Очная/бюджет
9 Соболева Татьяна

Александровна

10 класс МБОУ СОШ с. Девица Очная/бюджет
10 Орловский Артур

Олегович

Усманский промышленно-технологический колледж (строительное отделение) Очная/бюджет
11 Матыцина Анастасия

Евгеньевна

10 класс МБОУ СОШ с. Девица Очная/бюджет
12 Машкова Ирина

Александровна

Усманский промышленно-технологический колледж Очная/бюджет
13 Майоров Кирилл

Александрович

Усманский промышленно-технологический колледж (слесарь-автомеханик) Очная/бюджет
14 Несветаев Андрей

Иванович

10 класс МБОУ СОШ с. Девица Очная/бюджет
15 Холостова Юлия

Викторовна

Усманский филиал ГАПОУ «Липецкий медицинский колледж» Очная/бюджет

 

 

Информация

МБОУ СОШ с.Девица

о трудоустройстве выпускников 9б  класса 2016-2017 учебного года

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество Поступление Форма обучения
1 Азаров Максим

Александрович

Усманский промышленно-технологический колледж (слесарь-автомеханик) Очная/бюджет
2 Беляев Дмитрий

Алексеевич

Усманский многопрофильный колледж (спортивное отделение) Очная/бюджет
3 Востриков Денис

Олегович

Усманский промышленно-технологический колледж (слесарь-автомеханик) Очная/бюджет
4 Гришин Александр

Алексеевич

Усманский промышленно-технологический колледж (строительное  отделение) Очная/бюджет
5 Зайкова Ангелина Алексеевна Усманский многопрофильный колледж (Информационные технологии) Очная/бюджет
6 Зелепукина Ирина Алексеевна 10 класс МБОУ СОШ с. Девица Очная/бюджет
7 Лучиц Владислав

Владимирович

Усманский филиал ГАПОУ «Липецкий медицинский колледж» Очная/бюджет
8 Малыхина Валерия

Валерьевна

Усманский филиал ГАПОУ «Липецкий медицинский колледж» Очная/бюджет
9 Наумова Юлия

Андреевна

Воронежский авиационный техникум им. В.П. Чкалова Очная/бюджет
10 Несветаева Виктория

Николаевна

10 класс МБОУ СОШ с. Девица Очная/бюджет
11 Огнева Анастасия

Вячеславовна

Воронежский авиационный техникум им. В.П. Чкалова Очная/бюджет
12 Ростовцев Александр

Михайлович

10 класс МБОУ СОШ с. Девица Очная/бюджет
13 Прибытков Владислав

Вячеславович

Воронежский железнодорожный колледж Очная/бюджет
14 Порядина Татьяна

Алексеевна

Усманский промышленно-технологический колледж Очная/бюджет

 

 

 

Информация

Крутче-Байгорского филиала МБОУ СОШ с.Девица

о трудоустройстве выпускников 9в класса 2016-2017 учебного года

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество Поступление Форма обучения
1. Бобрешов  Александр Валентинович Усманский многопрофильный колледж (отделение МЧС) Очная/бюджет
2. Борисова  Светлана Михайловна Г.Липецк, ТУ №13 (крановщица) Очная/бюджет
3. Гурбанлы  Ханым Авазага кызы Липецкий медицинский колледж (Усманский филиал ГАПОУ «ЛМК») Очная/бюджет
4. Касымов Павел Викторович Усманский промышленно-технологический колледж (слесарь-автомеханик) Очная/бюджет
5. Кустова  Анастасия Юрьевна Г.Воронеж, технологический техникум (технология пищевых продуктов) Очная/бюджет
6. Кутузов  Роман Владимирович Усманский промышленно-технологический колледж (строительное отделение) Очная/бюджет
7. Межевикин Илья Юрьевич Усманский промышленно-технологический колледж (строительное отделение) Очная/бюджет
8. Обоимова  Кристина Сергеевна Усманский филиал ГАПОУ «Липецкий медицинский колледж» (отделение фармацевтики) Очная/бюджет

 

 

WordPress Lessons