МБОУ СОШ с. Девица

МБОУ СОШ с. Девица

Усманского района Липецкой области

Дистанционное обучение

Домашнее задание по всем  предметам >>>>>>>>>

Как проходят уроки

Пример урока

Дистанционное обучение в МБОУ СОШ с. Девица (по классам) (скачать)

День недели Расписание Время Учитель Используемые платформы/

сервисы для дистанционного обучения

Проверка домашнего задания
Понедельник 1.ф-ра

2. Русский язык.

3.Литер. чтение.

4.Математика

10.00-13.30

16.00-17.00

Бурых С.В.

Соболева Н.В.

Группа в WhatsApp

учи.ру

Группа в WhatsApp

учи.ру

Вторник 1.Математика

2. Русский язык.

3.Окр. мир

4.Технология

10.00-13.30

16.00-17.00

Соболева Н.В. Группа в WhatsApp

учи.ру

Группа в WhatsApp

учи.ру

Среда 1.Ф-ра

2.Математика

3.Чтение

4.Русский язык

5. Музык

10.00-13.30

16.00-17.00

Бурых С.В.

Соболева Н.В.

Группа в WhatsApp

учи.ру

Группа в WhatsApp

учи.ру

Четверг 1. Русский язык/ родной рус. яз.

2.Литер. чтение/ лит.чтен.на род.яз

3.Окр. мир

4.Изо

10.00-13.30

16.00-17.00

Соболева Н.В. Группа в WhatsApp

учи.ру

Группа в WhatsApp

учи.ру

Пятница 1.Математика

2.Литер. чтение.

3.Русский язык

4.Ф-ра

10.00-13.30

16.00-17.00

Соболева Н.В.

Бурых С.В.

Группа в WhatsApp

учи.ру

Группа в WhatsApp

учи.ру

                                                                                  

День недели Расписание Время Учитель Используемые платформы/сервисы для дистанционного обучения Проверка домашнего задания
Понедельник 1.Математика

2.Физ-ра

3.Русский язык

4.Окр. мир

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

Селезнева Л.Ю.

Пономарева Т.В.

Селезнева Л.Ю.

Селезнева Л.Ю.

Skype, WhatsApp, учи.ру

Skype

Skype, WhatsApp, учи.ру

Skype, WhatsApp, учи.ру

ВКонтакте, WhatsApp, учи.ру

WhatsApp

ВКонтакте, WhatsApp, учи.ру

ВКонтакте, WhatsApp, учи.ру

Вторник 1.Ин.язык

2.Математика

3.Русский язык

4.Чтение

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

Коровина Т.А. /Фомичева Л.Л.

Селезнева Л.Ю.

Селезнева Л.Ю.

Селезнева Л.Ю.

Skype, учи.ру

Skype, WhatsApp, учи.ру

Skype, WhatsApp, учи.ру

Skype, WhatsApp, учи.ру

Ватсап, учи.ру

ВКонтакте, WhatsApp, учи.ру

ВКонтакте, WhatsApp, учи.ру

ВКонтакте, WhatsApp, учи.ру

Среда 1.Чтение

2.Математика

3.Русский язык

4.Физ-ра

5.ИЗО

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

12.30 – 13.00

Селезнева Л.Ю.

Селезнева Л.Ю.

Селезнева Л.Ю.

Пономарева Т.В.

Селезнева Л.Ю.

Skype, WhatsApp, учи.ру

Skype, WhatsApp, учи.ру

Skype, WhatsApp, учи.ру

Skype

WhatsApp

ВКонтакте, WhatsApp, учи.ру

ВКонтакте, WhatsApp, учи.ру

ВКонтакте, WhatsApp, учи.ру

WhatsApp

ВКонтакте,в WhatsAppатсап

Четверг 1.Ин.язык

2.Музыка

3.Русский язык

4.Математика

5.Чтение

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

12.30 – 13.00

Коровина Т.А. /Фомичева Л.Л.

Черников С.А.

Селезнева Л.Ю.

Селезнева Л.Ю.

Селезнева Л.Ю.

Skype

Skype

Skype, WhatsApp, учи.ру

Skype, WhatsApp, учи.ру

Skype, WhatsApp, учи.ру

WhatsApp, учи.ру

WhatsApp

ВКонтакте, WhatsApp,учи.ру

ВКонтакте, WhatsApp, учи.ру

ВКонтакте, WhatsApp, учи.ру

Пятница 1.Русский язык

2.Математика

3.Физ-ра

4.Чтение

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

Селезнева Л.Ю.

Селезнева Л.Ю.

Пономарева Т.В.

Селезнева Л.Ю.

Skype, WhatsApp, учи.ру

Skype, WhatsApp, учи.ру

Skype

Skype, WhatsApp, учи.ру

ВКонтакте, WhatsApp, учи.ру

ВКонтакте, WhatsApp, учи.ру

WhatsApp

ВКонтакте, WhatsApp, учи.ру

Суббота 1.Род.яз/род. лит.

2.Окруж.мир

3.Чтение

4.Технология

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

Селезнева Л.Ю.

Селезнева Л.Ю.

Селезнева Л.Ю.

Селезнева Л.Ю.

Skype, WhatsApp, учи.ру

Skype, WhatsApp, учи.ру

Skype, WhatsApp, учи.ру

WhatsApp

ВКонтакте, WhatsApp, учи.ру

ВКонтакте, WhatsApp, учи.ру

ВКонтакте, WhatsApp, учи.ру

ВКонтакте, WhatsApp

                                                 3а

День недели Расписание Время Учитель Используемые платформы/сервисы для дистанционного обучения Проверка домашнего задания
Понедельник 1.Окр. мир.

2.Английский яз.

3.Математика

4.Физ. культура

5.Лит. чтение

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

12.30 – 13.00

Зелепукина А.А.

Фомичева Л.Л./Коровина Т.А.

Зелепукина А.А.

Пономарева Т.В.

Зелепукина А.А.

  Группа в WhatsApp учи.ру

Skype

группа в WhatsApp, учи.ру

группа в WhatsAp, учи. ру

группа в WhatsApp

группа в WhatsApp

группа в WhatsApp, учи. ру

группа в WhatsApp

группа в WhatsApp, учи. ру

группа в WhatsApp

группа в WhatsApp,

Вторник 1.Русский яз.

2.Информ./англ.

3.Математика

4.Лит. чтение

5.Чтен. на род яз

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

12.30 – 13.00

Зелепукина А.А.

ТолстыхН.В./

Коровина Т.А.

Зелепуккина  А.А.

Зелепукина А.А.

Зелепукина А.А.

Группа в  WhatsApp, учи ру

Skype, Группа в  WhatsApp,

Группа в WhatsApp, учи. ру

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp,

Группа в WhatsApp, учи. ру

Группа в WhatsApp, алгоритмика

Группа в WhatsApp, учи.ру

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp

Среда 1.Русский язык

2.Физ. культура

3. Физ. культур

4.Окр. мир

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

Зелепукина А.А.

Пономарёва Т.В.

Пономарёва Т.В.

Зелепукина А.А.

Группа в WhatsApp, учи.ру

Группа в  WhatsApp

Группа в  WhatsApp

Группа в  WhatsApp, учи.ру

Группа в WhatsApp, учи.ру

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp, учи.ру

Четверг 1.Музыка

2.Русский язык

3.Математика

4.Англ./информ

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

Черников С.А.

Зелепукина А.А.

Зелепукина А.А.

Фомичёва Л.Л./

Толстых Н.В.

Skype, группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp, учи.ру

Группа в WhatsApp, учи.ру

Skype, алгоритмика, группа

В WhatsApp

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp, учи.ру

Группа в WhatsApp, учи.ру

учи.ру, группа в WhatsApp,  алгоритмика

Пятница 1.Математика

2.Лит. чтение

3.Русский язык

4.ИЗО

5.Род. яз. (русский)

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

12.30 – 13.00

Зелепукина А.А.

Зелепукина А.А

Зелепукина А.А Зелепукина А.А

Зелепукина А.А

Группа в  WhatsApp, учи.ру

Группа в WhatsApp

Группа в  WhatsApp, учи.ру

Группа в  WhatsApp

Группа в  WhatsApp

Группа в  WhatsApp, учи.ру

Группа в WhatsApp

Группа в  WhatsApp, учи.ру

Группа в  WhatsApp

Группа в  WhatsApp

Суббота 1.Русский язык

2.Лит. чтение

3.Математика

4.Технология

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

Зелепукина А.А.

Зелепукина А.А

Зелепукина А.А Зелепукина А.А

Группа в  WhatsApp, учи.ру

Группа в  WhatsApp

Группа в  WhatsApp, учи.ру

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp, учи.ру

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp, учи.ру

Группа в WhatsApp

                                                                                                                           4а

День недели Расписание Время Учитель Используемые платформы/сервисы для дистанционного обучения Проверка домашнего задания
Понедельник 1.Информ/Англ.

2.Литер. чтение

3.Русс. яз

4.Технрлогия

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

ТолстыхН.В.КоровинаТА.

Прибыткова Р.С. Прибыткова Р.С. Прибыткова Р.С.

Skype«Учи.ру»»Алгоритм.»

Skype

Skype«Учи.ру»

Skype

«Учи.ру» «Алгоритмика»

Гр.Ватсапп

Гр.Ватсапп «Учи.ру»

Гр.Ватсапп

Вторник 1.Русский язык

2.Окр. мир

3.Математика

4.Литер. чтение

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

Прибыткова Р.С.

Прибыткова Р.С.

Прибыткова Р.С.

Прибыткова Р.С.

Skype «Учи.ру»

Skype «Учи.ру»

Skype «Учи.ру»

Skype

Гр.Ватсапп«Учи.ру»

Гр.Ватсапп «Учи.ру»

Гр.Ватсапп«Учи.ру»

Гр.Ватсапп

Среда 1. Математика

2.Литер. чтение

3. Русский язык

4.ИЗО

5. Информ/Англ.

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

12.30 – 13.00

Прибыткова Р.С.

Прибыткова Р.С.

Прибыткова Р.С.

Прибыткова Р.С.

ТолстыхН.В.ФомичеваЛ.П

Skype «Учи.ру»

Skype

Skype «Учи.ру»

Skype

Skype«Учи.ру»»Алгоритм.»

Гр.Ватсапп«Учи.ру»

Гр.Ватсапп

Гр.Ватсапп«Учи.ру»

Гр.Ватсапп

«Учи.ру» «Алгоритмика»

Четверг 1.Математика

2.Анг. язык

3.Русский язык

4. ФИзкультура

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

Прибыткова Р.С.

КоровинаТ.А.ФомичеваЛ.

Прибыткова Р.С.

Черников С.А.

Skype«Учи.ру»

Skype«Учи.ру»

Skype«Учи.ру»

Гр.Ватсапп

Гр.Ватсапп«Учи.ру»

«Учи.ру»

Гр.Ватсапп«Учи.ру»

Гр.Ватсапп

Пятница 1.Русский язык

2.Литер.чтение

3.Окр.мир

4.Физ-ра

5.Физ-ра

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

12.30 – 13.00

Прибыткова Р.С.

Прибыткова Р.С.

Прибыткова Р.С.

Черников С.А.

Черников С.А.

Skype«Учи.ру»

Skype

Skype«Учи.ру»

Гр.Ватсапп

Гр.Ватсапп

Гр.Ватсапп«Учи.ру»

Гр.Ватсапп

Гр.Ватсапп«Учи.ру»

Гр.Ватсапп

Гр.Ватсапп

Суббота 1.Математика

2.Род. русс. з/род. чтен

3.Музыка

4.ОПК

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

Прибыткова Р.С.

Прибыткова Р.С.

Черников С.А.

Пахомова е.А.

Skype

Skype

Гр.Ватсапп

Skype

Гр.Ватсапп«Учи.ру»

Гр.Ватсапп

Гр.Ватсапп

Гр.Ватсапп

                                                                                                                              5а

День недели Расписание Время Учитель Используемые платформы/сервисы для дистанционного обучения Проверка домашнего задания
Понедельник 1.Русский язык

2.Математика

3.Литература

4.Англ. яз.

5.География

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

12.30 – 13.00

Черникова Л.Н.

Кондрашина Н.С.

Черникова Л.Н.

Коровина Т.А.

Небогина Е.В.

Skype

Skype

Skype

Skype

Skype

ВКонтакте

Учи.ру, ВКонтакте

ВКонтакте

ВКонтакте

ВКонтакте

Вторник 1.Русский язык

2.ИЗО

3.Литература

4.Англ. яз.

5.Математика

6.Информатика

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

12.30 – 13.00

13.25 – 13.55

Черникова Л.Н.

Крестьяннинова Н.В.

Черникова Л.Н.

Коровина Т.А.

Кондрашина Н.С.

Толстых Н.В.

Skype

ВКонтакте

Skype

Skype

Skype

Skype, Алгоритмика

ВКонтакте

ВКонтакте

ВКонтакте

ВКонтакте

Учи.ру, ВКонтакте

Алгоритмика

Среда 1.Русский язык

2.Родной язык

3.Математика

4.Физ-ра

5.Биология

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

12.30 – 13.00

Черникова Л.Н.

Черникова Л.Н.

Кондрашина Н.С.

Черников А.П.

Бочарова Е.И.

Skype

Skype

Skype

ВКонтакте, сайт школы

Skype

ВКонтакте

ВКонтакте

Учи.ру, ВКонтакте

ВКонтакте

ВКонтакте

Четверг 1.Русский язык

2.Физ-ра

3.Англ. яз.

4.Математика

5.Литература

6.Немецк. яз.

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

12.30 – 13.00

13.25 – 13.55

Черникова Л.Н.

Черников А.П.

Коровина Т.А.

Кондрашина Н.С.

Черникова Л.Н.

Абызова И.В.

Skype

ВКонтакте, сайт школы

Skype

Skype

Skype

Skype

ВКонтакте

ВКонтакте

ВКонтакте

Учи.ру, ВКонтакте

ВКонтакте

ВКонтакте

Пятница 1.Технология

2.Технология

3.Математика

4.ОПК

5.История

6.Музыка

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

12.30 – 13.00

13.25 – 13.55

Бочарова Е.И.

Бочарова Е.И.

Кондрашина Н.С.

Пахомова Е.А.

Матыцина В.В.

Черников С.А.

ВКонтакте

ВКонтакте

Skype

Skype

Skype

ВКонтакте, сайт школы

ВКонтакте

ВКонтакте

Учи.ру, ВКонтакте

ВКонтакте

ВКонтакте

ВКонтакте

Суббота 1.Русский язык

2.Физ-ра

3.История

4.Немецк. яз.

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

Черникова Л.Н.

Черников А.П.

Матыцина В.В.

Белоушек Е.Е.

Skype

ВКонтакте, сайт школы

Skype

Skype

ВКонтакте

ВКонтакте

ВКонтакте

ВКонтакте

                                                                                                                                    5б

День недели Расписание Время Учитель Используемые платформы/сервисы для дистанционного обучения Проверка домашнего задания
Понедельник 1.Математика

2.География

3.Литература

4. ИЗО

5.Физ – ра

6.Англ. яз.

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

12.30 – 13.00

13.25 – 13.55

Кондрашина Н.С.

Небогина Е.В.

Крестьяннинова Н.В.

Крестьяннинова Н.В.

Пономарева Т.В.

Коровина Т.А.

Skype

Skype

WhatsApp

WhatsApp, сайт школы

Skype, WhatsApp

Skype

Учи.ру, ВКонтакте

Школьная цифровая платф.

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp

Группа ВКонтакте

Вторник 1.ОПК

2.Математика

3.Англ. яз.

4.История

5.Русский язык

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

12.30 – 13.00

Пахомова Е.А.

Кондрашина Н.С.

Коровина Т.А.

Матыцина В.В.

Сергеева Г.С.

Skype

Skype

Skype

Skype

Сайт школы, Skype

Группа в WhatsApp

Учи.ру, ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа в WhatsApp

Среда 1.Родной язык

2.Русский язык

3.Русский язык

4.Математика

5.Физ-ра

6.Литература

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

12.30 – 13.00

13.25 – 13.55

Сергеева Г.С.

Сергеева Г.С.

Сергеева Г.С.

Кондрашина Н.С.

Пономарева Т.В.

Крестьяннинова Н.В.

Сайт школы, Skype

Сайт школы, Skype

Сайт школы, Skype

Skype

WhatsApp, Skype

WhatsApp

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp

Учи.ру, ВКонтакте

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp

Четверг 1.История

2.Математика

3.Русский язык

4.Англ. яз.

5.Информатика

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

12.30 – 13.00

Матыцина В.В.

Кондрашина Н.С.

Сергеева Г.С.

Коровина Т.А.

Толстых Н.В.

Skype

Skype

Сайт школы, Skype

Skype

Skype, алгоритмика

Группа ВКонтакте

Учи.ру, ВКонтакте

Группа в WhatsApp

Группа ВКонтакте

Алгоритмика (учебн. платф.)

Пятница 1.Технология

2.Технология

3.Физ-ра

4.Математика

5.Биология

6.Литература

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

12.30 – 13.00

13.25 – 13.55

Ясакова Е.Л.

Ясакова Е.Л.

Пономарева Т.В.

Кондрашина Н.С.

Бочарова Е.И.

Крестьяннинова Н.В.

Skype

Skype

WhatsApp

Skype

Skype

WhatsApp

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp

Учи.ру, ВКонтакте

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp

Суббота 1.Немецк. яз.2

2.Немецк. яз.2

3.Русский язык

4.Музыка

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

Белоушек Е.Е.

Белоушек Е.Е.

Сергеева Г.С.

Черников С.А.

Skype

Skype

Сайт школы, Skype

ВКонтакте, сайт школы

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа в WhatsApp

Группа ВКонтакте

                                                                                                                                   6а

День недели Расписание Время Учитель Используемые платформы/сервисы для дистанционного обучения Проверка домашнего задания
Понедельник 1.История

2.Русский язык

3.География

4.Математика

5.Англ. яз.

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

12.30 – 13.00

Ярославцева Ю.И.

Черникова Л.Н.

Небогина Е.В.

Кондрашина Н.С.

Коровина Т.А.

Skype

Skype

Skype

Skype

Skype

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Учи.ру, ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Вторник 1.Математика

2.Русский язык

3.Информатика

4.Физ-ра

5.Англ. яз.

6.Литература

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

12.30 – 13.00

13.25 – 13.55

Кондрашина Н.С.

Черникова Л.Н.

Толстых Н.В.

Черников А.П.

Коровина Т.А.

Черникова Л.Н.

Skype

Skype

Skype, Алгоритмика

Сайт школы, ВКонтакте

Skype

Skype

Группа ВКонтакте, учи.ру

Группа ВКонтакте

Алгоритмика (учебн. платф.)

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Среда 1.История

2.Обществозн.

3.Биология

4.Русский язык

5.Математика

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

12.30 – 13.00

Ярославцева Ю.И.

Ярославцева Ю.И.

Бочарова Е.И.

Черникова Л.Н.

Кондрашина Н.С.

Skype

Skype

Skype

Skype

Skype

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте, учи.ру

Четверг 1.Математика

2.Русский язык

3.Литература

4.Физ-ра

5.Англ. яз.

6.ИЗО

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

12.30 – 13.00

13.25 – 13.55

Кондрашина Н.С.

Черникова Л.Н.

Черникова Л.Н.

Черников А.П.

Коровина Т.А.

Крестьяннинова Н.В.

Skype

Skype

Skype

Сайт школы, ВКонтакте

Skype

Сайт школы, ВКонтакте

Группа ВКонтакте, учи.ру

ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Пятница 1.Музыка

2.Физ-ра

3.Технология

4.Технология

5.Математика

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

12.30 – 13.00

Черников С.А.

Черников А.П.

Бочарова Е.И.

Бочарова Е.И.

Кондрашина Н.С.

Сайт школы, ВКонтакте

Сайт школы, ВКонтакте

Сайт школы, ВКонтакте

Сайт школы, ВКонтакте

Skype

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Учи.ру, ВКонтакте

Суббота 1.Биология

2.Русский язык

3.Немецк. яз.2

4.Немецк. яз2

5.Родной язык

6.Литература

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

12.30 – 13.00

13.25 – 13.55

Бочарова Е.И.

Черникова Л.Н.

Белоушек Е.Е.

Белоушек Е.Е.

Черникова Л.Н.

Черникова Л.Н.

Skype

Skype

Skype

Skype

Skype

Skype

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

                                                                                                                           

 

                                                                                                                                    6б

День недели Расписание Время Учитель Используемые платформы/сервисы для дистанционного обучения Проверка домашнего задания
Понедельник 1.Англ. яз.

2.История

3.Информатика

4.Русский язык

5.Родной язык

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

12.30 – 13.00

Фомичева Л.Л.

Ярославцева Ю.И.

ТолстыхН.В.

Черникова Л.Н.

Черникова Л.Н.

Skype

Skype

Skype, Алгоритмика

Skype

Skype

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Алгоритмика (учебн. платф.)

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Вторник 1.Технология

2.Технология

3.Математика

4.Русский язык

5.Литература

6.Физ-ра

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

12.30 – 13.00

13.25 – 13.55

Ясакова Е.Л.

Ясакова Е.Л.

Кондрашина Н.С.

Черникова Л.Н.

Черникова Л.Н.

Черников С.А.

Сайт школы, ВКонтакте

Сайт школы, ВКонтакте

Skype

Skype

Skype

Сайт школы, ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте, учи.ру

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Среда 1.Математика

2.Математика

3.Русский язык

4.Биология

5.Литература

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

12.30 – 13.00

Кондрашина Н.С.

Кондрашина Н.С.

Черникова Л.Н.

Бочарова Е.И.

Черникова Л.Н.

Skype

Skype

Skype

Skype

Skype

Группа ВКонтакте, учи.ру

Группа ВКонтакте, учи.ру

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Четверг 1.Обществозн.

2.История

3.Математика

4.Русский язык

5.Англ. яз.

6.Физ-ра

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

12.30 – 13.00

13.25 – 13.55

Ярославцева Ю.И.

Ярославцева Ю.И.

Кондрашина Н.С.

Черникова Л.Н.

Фомичева Л.Л.

Черников С.А.

Skype

Skype

Skype

Skype

Skype

Сайт школы, ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте, учи.ру

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Пятница 1.Математика

2.Музыка

3.География

4.Англ. яз.

5.ИЗО

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

12.30 – 13.00

Кондрашина Н.С.

Черников С.А.

Небогина Е.В.

Фомичева Л.Л.

Ясакова Е.Л.

Skype

Сайт школы, ВКонтакте

Skype

Skype

Сайт школы, ВКонтакте

Группа ВКонтакте, учи.ру

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Суббота 1.Физ-ра

2.Биология

3.Русский язык

4.Литература

5.Немецк. яз2

6.Немецк. яз2

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

12.30 – 13.00

13.25 – 13.55

Черников С.А.

Бочарова Е.И.

Черникова Л.Н.

Черникова Л.Н.

Белоушек Е.Е.

Белоушек Е.Е.

Сайт школы, ВКонтакте

Skype

Skype

Skype

Skype

Skype

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

                                                                                                                               7а

День недели Расписание Время Учитель Используемые платформы/сервисы для дистанционного обучения Проверка домашнего задания
Понедельник 1.Русский язык

2.Физика

3.Англ. яз.

4.Биология

5.Алгебра

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

12.30 – 13.00

Демихова С.А.

Сверчкова Л.С.

Коровина Т.А.

Бочарова Е.И.

Матыцин И.В.

Skype

Skype

Skype

Skype

Discord

Группа в WhatsApp, учи.ру

Группа в WhatsApp

Группа ВКонтакте

Группа в WhatsApp

Группа ВКонтакте

Вторник 1.Немецк. яз2

2.Физ-ра

3.История

4.Физика

5.Геометрия

6.Англ.яз.

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

12.30 – 13.00

13.25 – 13.55

Абызова И.В.

Черников А.П.

Ярославцева Ю.И.

Сверчкова Л.С.

Матыцин И.В.

Коровина Т.А.

Skype

Сайт школы, WhatsApp

Skype

Skype

Discord

Skype

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Среда 1.Русский язык

2.Литература

3.География

4.История

5.Обществозн.

6.ОБЖ

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

12.30 – 13.00

13.25 – 13.55

Демихова С.А.

Демихова С.А.

Небогина Е.В.

Ярославцева Ю.И.

Ярославцева Ю.И.

Черников А.П.

Skype

Skype

Skype

Skype

Skype

Сайт школы, WhatsApp

Группа в WhatsApp, учи.ру

Группа в WhatsApp , учи.ру

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp

Четверг 1.Русский язык

2.Родной язык

3.Технология

4.Технология

5.Алгебра

6.Англ. яз.

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

12.30 – 13.00

13.25 – 13.55

Демихова С.А.

Демихова С.А.

Бочарова Е.И.

Бочарова Е.И.

Матыцин И.В.

Коровина Т.А.

Skype

Skype

Сайт школы, WhatsApp

Сайт школы, WhatsApp

Discord

Skype

Группа в WhatsApp, учи.ру

Группа в WhatsApp, учи.ру

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Пятница 1.Русский язык

2.География

3.Физ-ра

4.Алгебра

5.Информатика

6.Геометрия

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

12.30 – 13.00

13.25 – 13.55

Демихова С.А.

Небогина Е.В.

Черников А.П.

Матыцин И.В.

Толстых Н.В.

Матыцин И.В.

Skype

Skype

Сайт школы, WhatsApp

Discord

Skype, Алгоритмика

Discord

Группа в WhatsApp, учи.ру

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp

Группа ВКонтакте

Алгоритмика (учебн. платф.)

Группа ВКонтакте

Суббота 1.Литература

2.Музыка

3.Биология

4.Физ-ра

5.Алгебра

6.ИЗО

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

12.30 – 13.00

13.25 – 13.55

Демихова С.А.

Черников С.А.

Бочарова Е.И.

Черников А.П.

Матыцин И.В.

Ясакова Е.Л.

Skype

Сайт школы, WhatsApp

Skype

Сайт школы, WhatsApp

Discord

Сайт школы, WhatsApp

Группа в WhatsApp, учи.ру

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp

Группа ВКонтакте

Группа в WhatsApp

                                                                                                                               7б

День недели Расписание Время Учитель Используемые платформы/сервисы для дистанционного обучения Проверка домашнего задания
Понедельник 1.Биология

2.Русский язык

3.Литература

4.Информатика

5.Англ. яз.

6.Алгебра

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

12.30 – 13.00

13.25 – 13.55

Хрипунова Г.В.

Демихова С.А.

Демихова С.А.

Толстых Н.В.

Фомичева Л.Л.

Матыцин И.В.

Skype

Skype

Skype

Skype, Алгоритмика

Skype

Discord

Группа в ВКонтакте

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp

Алгоритмика (учебн. платф.)

Группа ВКонтакте, учи.ру

Группа ВКонтакте

Вторник 1.Алгебра

2.Геометрия

3.Физ-ра

4.Обществозн.

5.История

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

12.30 – 13.00

Матыцин И.В.

Матыцин И.В.

Черников А.П.

Ярославцева Ю.И.

Ярославцева Ю.И.

Discord

Discord

Сайт школы, WhatsApp

Skype

Skype

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Среда 1.Немецк. яз.2

2.Физика

3.Русский язык

4.Литература

5.Родной язык

6.Англ. яз.

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

12.30 – 13.00

13.25 – 13.55

Абызова И.В.

Сверчкова Л.С.

Демихова С.А.

Демихова С.А.

Демихова С.А.

Фомичева Л.Л.

Skype

Skype

Skype

Skype

Skype

Skype

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp

Группа ВКонтакте, учи.ру

Четверг 1.Физ-ра

2.Геометрия

3.Русский язык

4.География

5.Физика

6.Алгебра

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

12.30 – 13.00

13.25 – 13.55

Черников А.П.

Матыцин И.В.

Демихова С.А.

Небогина Е.В.

Сверчкова Л.С.

Матыцин И.В.

Сайт школы, WhatsApp

Discord

Skype

Skype

Skype

Discord

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа в WhatsApp

Группа ВКонтакте

Группа в WhatsApp

Группа ВКонтакте

Пятница 1.Англ. яз.

2.Русский язык

3.ИЗО

4.ОБЖ

5.География

6.История

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

12.30 – 13.00

13.25 – 13.55

Фомичева Л.Л.

Демихова С.А.

Ясакова Е.Л.

Черников А.П.

Небогина Е.В.

Ярославцева Ю.И.

Skype

Skype

Сайт школы, WhatsApp

Сайт школы, WhatsApp

Skype

Skype

Группа ВКонтакте, учи.ру

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Суббота 1.ОБЖ

2.Биология

3.Технология

4.Технология

5.Музыка

6.Алгебра

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

12.30 – 13.00

13.25 – 13.55

Черников А.П.

Хрипунова Г.В.

Ясакова Е.Л.

Ясакова Е.Л.

Черников С.А.

Матыцин И.В.

Сайт школы, WhatsApp

Skype

Сайт школы, WhatsApp

Сайт школы, WhatsApp

Сайт школы, WhatsApp

Discord

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

                                                                                                                               8а

День недели Расписание Время Учитель Используемые платформы/сервисы для дистанционного обучения Проверка домашнего задания
Понедельник 1.Алгебра

2.ОБЖ

3.Биология

4.География

5.ИЗО

6.Физ-ра

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

12.30 – 13.00

13.25 – 13.55

Матыцин И.В.

Ясакова Е.Л.

Хрипунова Г.В.

Небогина Е.В.

Ясакова Е.Л.

Пономарева Т.В.

Discord

Skype, сайт школы

Skype

Skype

Skype, сайт школы

ВКонтакте, сайт школы

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Вторник 1.Физика

2.Русский язык

3.Родной язык

4.ИКТ/Технолог.

5.Биоголия

6.Алгебра

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

12.30 – 13.00

13.25 – 13.55

Сверчкова Л.С.

Сергеева Г.С.

Сергеева Г.С.

Толстых Н.В./Ясакова Е.Л., Бочарова Е.И.

Хрипунова Г.В.

Матыцин И.В.

Skype

Skype

Skype

Алгоритмика/ ВКонтакте, сайт школы

Skype

Discord

Группа в WhatsApp

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Алгоритмика (учебн. платф.)/

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Среда 1.Физика

2.История

3.Нем.яз/Англ.яз

4.Нем.яз/Англ.яз

5.Литература

6.Физ-ра

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

12.30 – 13.00

13.25 – 13.55

Сверчкова Л.С.

Матыцина В.В.

Абызова /Фомичева

Абызова /Фомичева

Сергеева Г.С.

Пономарева Т.В.

Skype

Skype

Skype

Skype

Skype

ВКонтакте, сайт школы

Группа в WhatsApp

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Четверг 1.ИКТ/Технол.

2.Русский язык

3.География

4.Химия

5.Обществозн.

6.Родная литер.

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

12.30 – 13.00

13.25 – 13.55

Толстых Н.В./Ясакова Е.Л., Бочарова Е.И.

Сергеева Г.С.

Небогина Е.В.

Хрипунова Г.В.

Матыцина В.В.

Сергеева Г.С.

Алгоритмика/ ВКонтакте, сайт школы

Skype

Skype

Skype

Skype

Skype

Алгоритмика (учебн. платф.)/

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Пятница 1.Физ-ра

2.Геометрия

3.Нем.яз/Англ.яз

4.Русский язык

5.Алгебра

6.Литература

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

12.30 – 13.00

13.25 – 13.55

Пономарева Т.В.

Матыцин И.В.

Абызова /Фомичева

Сергеева Г.С.

Матыцин И.В.

Сергеева Г.С.

ВКонтакте, сайт школы

Discord

Skype

Skype

Discord

Skype

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Суббота 1.Алгебра

2.Нем.яз/Англ.яз

3.Химия

4.Геометрия

5.История

6.Музыка

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

12.30 – 13.00

13.25 – 13.55

Матыцин И.В.

Абызова /Фомичева

Хрипунова Г.В.

Матыцин И.В.

Матыцина В.В.

Черников С.А.

Discord

Skype

Skype

Discord

Skype

ВКонтакте, сайт школы

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

                                                                                                                             9а

День недели Расписание Время Учитель Используемые платформы/сервисы для дистанционного обучения Проверка домашнего задания
Понедельник 1.Физика

2.Алгебра

3.Физ-ра

4.Русский язык

5.Литература

6.Биология

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

12.30 – 13.00

13.25 – 13.55

Сверчкова Л.С.

Толстых Н.В.

Бурых С.В.

Демихова С.А.

Демихова С.А.

Хрипунова Г.В.

Skype

Skype, учи.ру

Сайт школы, WhatsApp

Skype

Skype

Skype

Группа в WhatsApp

Группа ВКонтакте, учи.ру

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp

Группа ВКонтакте

Вторник 1.Алгебра

2.Физика

3.История

4.Химия

5.Геометрия

6.Биология

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

12.30 – 13.00

13.25 – 13.55

Толстых Н.В.

Сверчкова Л.С.

Матыцина В.В.

Хрипунова Г.В.

Толстых Н.В.

Хрипунова Г.В.

Skype, учи.ру

Skype

Skype

Skype

Skype, учи.ру

Skype

Группа ВКонтакте, учи.ру

Группа в WhatsApp

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте, учи.ру

Группа ВКонтакте

Среда 1.История

2.Физ-ра

3.Алгебра

4.Геометрия

5.Обществозн.

6.Физика

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

12.30 – 13.00

13.25 – 13.55

Матыцина В.В.

Бурых С.В.

Толстых Н.В.

Толстых Н.В.

Матыцина В.В.

Сверчкова Л.С.

Skype

Сайт школы, WhatsApp

Skype,учи.ру

Skype, учи.ру

Skype

Skype

Группа ВКонтакте

Группа в WhatsApp

Группа ВКонтакте, учи.ру

Группа ВКонтакте, учи.ру

Группа ВКонтакте

Группа в WhatsApp

Четверг 1.География

2.Информатика

3.Англ. яз.

4.История

5.Химия

6.Алгебра

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

12.30 – 13.00

13.25 – 13.55

Небогина Е.В.

Толстых Н.В.

Фомичева Л.Л.

Матыцина В.В.

Хрипунова Г.В.

Толстых Н.В.

Skype

Skype, Алгоритмика

Skype

Skype

Skype

Skype, учи.ру

Группа ВКонтакте

Алгоритмика (учебн. платф.)

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте, учи.ру

Пятница 1.ОБЖ

2.Англ. яз.

3.Русский язык

4.География

5.Физ-ра

6.Литература

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

12.30 – 13.00

13.25 – 13.55

Черников А.П.

Фомичева Л.Л.

Демихова С.А.

Небогина Е.В.

Бурых С.В.

Демихова С.А.

Сайт школы, WhatsApp

Skype

Skype

Skype

Сайт школы, WhatsApp

Skype

Группа в WhatsApp

Группа ВКонтакте

Группа в WhatsApp

Группа ВКонтакте

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp

Суббота 1.Англ. яз.

2.Русский язык

3.Родной язык

4.Литература

5.Родная литер.

6.Немецк. яз.

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

12.30 – 13.00

13.25 – 13.55

Фомичева Л.Л.

Демихова С.А.

Демихова С.А.

Демихова С.А.

Демихова С.А.

Абызова И.В.

Skype

Skype

Skype

Skype

Skype

Skype

Группа ВКонтакте

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp

                                                                                                                              9б

День недели Расписание Время Учитель Используемые платформы/сервисы для дистанционного обучения Проверка домашнего задания
Понедельник 1.Физ-ра

2.Биология

3.Англ. яз.

4.Химия

5.Физика

6.Литература

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

12.30 – 13.00

13.25 – 13.55

Бурых С.В.

Бочарова Е.И.

Фомичева Л.Л.

Хрипунова Г.В.

Сверчкова Л.С.

Демихова С.А.

Сайт школы, WhatsApp

Skype

Skype

Skype

Skype

Skype

Группа в WhatsApp

Группа ВКонтакте, учи.ру

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp

Вторник 1.Обествозн.

2.Немецк.яз.

3.Химия

4.Англ. яз.

5.Алгебра

6.ОБЖ

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

12.30 – 13.00

13.25 – 13.55

Матыцина В.В.

Абызова И.В.

Хрипунова Г.В.

Фомичева Л.Л.

Сверчкова Л.С.

Черников А.П.

Skype

Skype

Skype

Skype

Skype

Сайт школы, WhatsApp

Группа ВКонтакте

Группа в WhatsApp

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp

Среда 1.География

2.Биология

3.Физ-ра

4.История

5.Алгебра

6.Русский язык

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

12.30 – 13.00

13.25 – 13.55

Небогина Е.В.

Бочарова Е.И.

Бурых С.В.

Матыцина В.В.

Сверчкова Л.С.

Демихова С.А.

Skype

Skype

Сайт школы, WhatsApp

Skype

Skype

Skype

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа в WhatsApp

Группа ВКонтакте

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp

Четверг 1.Геометрия

2.Алгебра

3.Физика

4.Русский язык

5.Родной язык

6.Родная литер.

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

12.30 – 13.00

13.25 – 13.55

Сверчкова Л.С.

Сверчкова Л.С.

Серчкова Л.С.

Демихова С.А.

Демихова С.А.

Демихова С.А.

Skype

Skype

Skype

Skype

Skype

Skype

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp

Пятница 1.География

2.Информатика

3.История

4.Русский язык

5.Литература

6.Физ-ра

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

12.30 – 13.00

13.25 – 13.55

Небогина Е.В.

Толстых Н.В.

Матыцина В.В.

Демихова С.А.

Демихова С.А.

Бурых С.В.

Skype

Skype, Алгоритмика

Skype

Skype

Skype

Сайт школы, WhatsApp

Группа ВКонтакте

Алгоритмика (учебн. платф.)

Группа ВКонтакте

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp

Суббота 1.Физика

2.Алгебра

3.Геометрия

4.История

5.Англ. яз.

6.Литература

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

12.30 – 13.00

13.25 – 13.55

Сверчкова Л.С.

Сверчкова Л.С.

Сверчкова Л.С.

Матыцина В.В.

Фомичева Л.Л.

Демихова С.А.

Skype

Skype

Skype

Skype

Skype

Skype

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа в WhatsApp

                                                                                                                                10а

День недели Расписание Время Учитель Используемые платформы/сервисы для дистанционного обучения Проверка домашнего задания
Понедельник 1.Биология

2.Астрономия

3.Математика

4.Англ. яз.

5.Химия

6.Физика

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

12.30 – 13.00

13.25 – 13.55

Бочарова Е.И.

Матыцин И.В.

Матыцин И.В.

Фомичева Л.Л.

Хрипунова Г.В.

Сверчкова Л.С.

Skype

Discord

Discord

Skype

Skype

Skype

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Вторник 1.Право

2.Э.К.обществ.

3.Математика

4.Русский язык

5.Индив. проект

6.Физика

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

12.30 – 13.00

13.25 – 13.55

Аринович В.Н.

Матыцина В.В.

Матыцин И.В.

Сергеева Г.С.

Ясакова Е.Л.

Сверчкова Л.С.

Skype

Skype

Discord

Skype

Skype

Skype

Группа в WhatsApp

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа в WhatsApp

Группа ВКонтакте

Среда 1.Биология

2.География

3.Физра

4.Литература

5.ОБЖ

6.Математика

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

12.30 – 13.00

13.25 – 13.55

Бочарова Е.И.

Небогина Е.В.

Черников А.П.

Сергеева Г.С.

Черников А.П.

Матыцин И.В.

Skype

Skype

Сайт школы, ВКонтакте

Skype

Сайт школы, ВКонтакте

Discord

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Четверг 1.Математика

2.Обществозн.

3.История

4.Физика

5.Физ-ра

6.Химия

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

12.30 – 13.00

13.25 – 13.55

Матыцин И.В.

Матыцина В.В.

Матыцина В.В.

Сверчкова Л.С.

Черников А.П.

Хрипунова Г.В.

Discord

Skype

Skype

Skype

Сайт школы, ВКонтакте

Skype

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Пятница 1.Математика

2.Литература

3.Русский язык

4.История

5.Англ. яз.

6.Информатика

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

12.30 – 13.00

13.25 – 13.55

Матыцин И.В.

Сергеева Г.С.

Сергеева Г.С.

Матыцина В.В.

Фомичева Л.Л.

Толстых Н.В.

Discord

Skype

Skype

Skype

Skype

Skype, Алгоритмика

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Алгоритмика (учебн. платф.)

Суббота 1.Родной язык

2.Обществозн.

3.Физ-ра

4.Англ. яз.

5.Индив. проект

6.Литература

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

12.30 – 13.00

13.25 – 13.55

Сергеева Г.С.

Матыцина В.В.

Черников А.П.

Фомичева Л.Л.

Ясакова Е.Л.

Сергеева Г.С.

Skype

Skype

Сайт школы, ВКонтакте

Skype

Skype

Skype

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа в WhatsApp

Группа ВКонтакте

                                                                                                                              11а

День недели Расписание Время Учитель Используемые платформы/сервисы для дистанционного обучения Проверка домашнего задания
Понедельник 1.География

2.Химия

3.Физика

4.Математика

5.Биология

6.Англ. яз.

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

12.30 – 13.00

13.25 – 13.55

Небогина Е.В.

Хрипунова Г.В.

Сверчкова Л.С.

Матыцин И.В.

Бочарова Е.И.

Фомичева Л.Л.

Skype

Skype

Skype

Discord

Skype

Skype

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Вторник 1.Физ-ра

2.Химия

3.Физика

4.Математика

5.Обществозн.

6.Литература

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

12.30 – 13.00

13.25 – 13.55

Черников А.П.

Хрипунова Г.В.

Сверчкова Л.С.

Матыцин И.В.

Матыцина В.В.

Сергеева Г.С.

Сайт школы, ВКонтакте

Skype

Skype

Discord

Skype

Skype

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Среда 1.ОБЖ

2.Физ-ра

3.История

4.Физика

5.Математика

6.Родная литер.

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

12.30 – 13.00

13.25 – 13.55

Черников А.П.

Черников А.П.

Матыцина В.В.

Сверчкова Л.С.

Матыцин И.В.

Сергеева Г.С.

Сайт школы, ВКонтакте

Сайт школы, ВКонтакте

Skype

Skype

Discord

Skype

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Четверг 1.Русский язык

2.Биология

3.Математика

4.Родной язык

5.Литература

6.Физ-ра

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

12.30 – 13.00

13.25 – 13.55

Сергеева Г.С.

Бочарова Е.И.

Матыцин И.В.

Сергеева Г.С.

Сергеева Г.С.

Черников А.П.

Skype

Skype

Discord

Skype

Skype

Сайт школы, ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Пятница 1.Обществозн.

2.Экономика

3.Математика

4.Информатика

5.Литература

6.Англ. яз.

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

12.30 – 13.00

13.25 – 13.55

Матыцина В.В.

Матыцина В.В.

Матыцин И.В.

Толстых Н.В.

Сергеева Г.С.

Фомичева Л.Л.

Skype

Skype

Discord

Skype, Алгоритмика

Skype

Skypе

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Алгоритмика (учебн. платф.)

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Суббота 1.История

2.Математика

3.Англ. яз.

4.Русский язык

5.МХК

6.Э.К.обществ.

8.30 — 9.00

9.25 – 9.55

10.30 – 11.00

11.35 – 12.05

12.30 – 13.00

13.25 – 13.55

Матыцина В.В.

Матыцин И.В.

Фомичева Л.Л.

Сергеева Г.С.

Сергеева Г.С.

Матыцина В.В.

Skype

Discord

Skype

Skype

Skype

Skype

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Крутче – Байгорский филиал МБОУ СОШ с. Девица

Класс День недели Расписание Время Учитель Используемые платформы /сервисы для дистанционного обучения Проверка домашнего задания
Понедельник 1.Литературное чтение 8:30-9:00 Бокорева М.В WhatsApp Группа в WhatsApp
2.Русский язык 9:25-9:55 Бокорева М.В WhatsApp Группа в WhatsApp
3.Математика 10:30-11:00 Бокорева М.В WhatsApp Группа в WhatsApp
4.Музыка 11:35-12:05 Черников А.П WhatsApp Группа в WhatsApp
5.Физкультура 12:30-13:00 Бурых С.В WhatsApp Группа в WhatsApp
Вторник 1.Русский язык 8:30-9:00 Бокорева М.В WhatsApp Группа в WhatsApp
2.Физкультура 9:25-9:55 Бурых С.В WhatsApp Группа в WhatsApp
3.Родной язык 10:30-11:00 Бокорева М.В WhatsApp Группа в WhatsApp
4.Математика 11:35-12:05 Бокорева М.В WhatsApp Группа в WhatsApp
Среда 1.Литературное чтение 8:30-9:00 Бокорева М.В WhatsApp Группа в WhatsApp
2.Окружающий мир 9:25-9:55 Бокорева М.В WhatsApp Группа в WhatsApp
3.Русский язык 10:30-11:00 Бокорева М.В WhatsApp Группа в WhatsApp
4.ИЗО 11:35-12:05 Бокорева М.В WhatsApp Группа в WhatsApp
Четверг 1.Литературное чтение 8:30-9:00 Бокорева М.В WhatsApp Группа в WhatsApp
2.Физкультура 9:25-9:55 Бурых С.В WhatsApp Группа в WhatsApp
3.Русский язык 10:30-11:00 Бокорева М.В WhatsApp Группа в WhatsApp
4.Математика 11:35-12:05 Бокорева М.В WhatsApp Группа в WhatsApp
Пятница 1.Литературное чтение 8:30-9:00 Бокорева М.В WhatsApp Группа в WhatsApp
2.Окружающий мир 9:25-9:55 Бокорева М.В WhatsApp Группа в WhatsApp
3.Математика 10:30-11:00 Бокорева М.В WhatsApp Группа в WhatsApp
4.Технология 11:35-12:05 Бокорева М.В WhatsApp Группа в WhatsApp

                                                                                                                                               2в

Класс День недели Расписание Время Учитель Используемые платформы /сервисы для дистанционного обучения Проверка домашнего задания
Понедельник 1.Математика 8:30-9:00 Бокорева М.В По телефону По телефону
2.Литературное чтение 9:25-9:55 Бокорева М.В По телефону По телефону
3.Русский язык 10:30-11:00 Бокорева М.В По телефону По телефону
4.Музыка 11:35-12:05 Черников А.П По телефону По телефону
5.Физкультура 12:30-13:00 Бурых С.В По телефону По телефону
Вторник 1.Окружающий мир 8:30-9:00 Бокорева М.В По телефону По телефону
2.Физкультура 9:25-9:55 Бурых С.В По телефону По телефону
3.Русский язык 10:30-11:00 Бокорева М.В По телефону По телефону
3.Литературное чтение 11:35-12:05 Бокорева М.В По телефону По телефону
Среда 1.Русский язык 8:30-9:00 Бокорева М.В По телефону По телефону
2.Литературное чтение 9:25-9:55 Бокорева М.В По телефону По телефону
3.Математика 10:30-11:00 Бокорева М.В По телефону По телефону
4.ИЗО 11:35-12:05 Бокорева М.В По телефону По телефону
Четверг 1.Русский язык 8:30-9:00 Бокорева М.В По телефону По телефону
2.Физкультура 9:25-9:55 Бурых С.В По телефону По телефону
3.Литературное чтение 10:30-11:00 Бокорева М.В По телефону По телефону
4.Математика 11:35-12:05 Бокорева М.В По телефону По телефону
5.Немецкий язык 12:30-13:00 Кондакова Т.Г По телефону По телефону
Пятница 1.Окружающий мир 8:30-9:00 Бокорева М.В По телефону По телефону
2.Математика 9:25-9:55 Бокорева М.В По телефону По телефону
3.Русский язык 10:30-11:00 Бокорева М.В По телефону По телефону
4.Технология 11:35-12:05 Бокорева М.В По телефону По телефону
Суббота 1.Немецкий язык 8:30-9:00 Кондакова Т.Г По телефону По телефону
2.Литературное чтение 9:25-9:55 Бокорева М.В По телефону По телефону
3.Математика 10:30-11:00 Бокорева М.В По телефону По телефону
4.Родной язык 11:35-12:05 Бокорева М.В По телефону По телефону

                                                                                                                                 3в

День недели Расписание Время Учитель Используемые платформы/сервисы для дистанционного обучения Проверка домашнего задания
Понедельник 1.Математика

2.Немецкий язык

3.Музыка

4.Литер. чтение

8.00-8.30

9.00-9.30

9.55-10.25

11.00-11.30

Шалимова Л.К

Кондакова Т.Г

Черников С.А

Шалимова Л.К

 WhatsApp, ВКонтакте

WhatsApp, ВКонтакте

ВКонтакте, сайт школы

WhatsApp, ВКонтакте

WhatsApp, ВКонтакте

WhatsApp, ВКонтакте

ВКонтакте

WhatsApp, ВКонтакте

Вторник 1.Русский язык

2.Математика

3.Литер. чтение

4.Физ. культура

5.Информатика

8.00-8.30

9.00-9.30

9.55-10.25

11.00-11.30

11.55-12.25

Шалимова Л.К

Шалимова Л.К

Шалимова Л.К

Бурых С.А

Макарова Н.Б

WhatsApp, ВКонтакте

WhatsApp, ВКонтакте

WhatsApp, ВКонтакте

ВКонтакте, сайт школы

ВКонтакте

WhatsApp, ВКонтакте

WhatsApp, ВКонтакте

WhatsApp, ВКонтакте

WhatsApp, ВКонтакте

ВКонтакте

Среда 1.Русский язык

2.Математика

3.Литер. чтение

4.Окр.мир

5.Физ. культура

8.00-8.30

9.00-9.30

9.55-10.25

11.00-11.30

11.55-12.25

Шалимова Л.К

Шалимова Л.К

Шалимова Л.К

Шалимова Л.К

Бурых С.В

WhatsApp, ВКонтакте

WhatsApp, ВКонтакте

WhatsApp, ВКонтакте

WhatsApp, ВКонтакте

ВКонтакте, сайт школы

WhatsApp, ВКонтакте

WhatsApp, ВКонтакте

WhatsApp, ВКонтакте

WhatsApp, ВКонтакте

WhatsApp, ВКонтакте

Четверг 1.Математика

2.Русский язык

3.Родной язык

4.Физ. культура

8.00-8.30

9.00-9.30

9.55-10.25

11.00-11.30

Шалимова Л.К

Шалимова Л.К

Шалимова Л.К

Бурых С.В

WhatsApp, ВКонтакте

WhatsApp, ВКонтакте

WhatsApp, ВКонтакте

ВКонтакте, сайт школы

WhatsApp, ВКонтакте

WhatsApp, ВКонтакте

WhatsApp, ВКонтакте

WhatsApp, ВКонтакте

Пятница 1.Русский язык

2.Математика

3.Литер. чтение

4.Технология

8.00-8.30

9.00-9.30

9.55-10.25

11.00-11.30

Шалимова Л.К

Шалимова Л.К

Шалимова Л.К

Шалимова Л.К

WhatsApp, ВКонтакте

WhatsApp, ВКонтакте

WhatsApp, ВКонтакте

WhatsApp, ВКонтакте

WhatsApp, ВКонтакте

WhatsApp, ВКонтакте

WhatsApp, ВКонтакте

WhatsApp, ВКонтакте

Суббота 1.Русский язык

2.немецкий язык

3.Окр. мир

4.ИЗО

8.00-8.30

9.00-9.30

9.55-10.25

11.00-11.30

Шалимова Л.К

Кондакова Т.Г

Шалимова Л.К

Шалимова Л.К

WhatsApp, ВКонтакте

WhatsApp, ВКонтакте

WhatsApp, ВКонтакте

WhatsApp, ВКонтакте

WhatsApp, ВКонтакте

WhatsApp, ВКонтакте

WhatsApp, ВКонтакте

WhatsApp, ВКонтакте

                                                                                                                                          4в

День недели Расписание Время Учитель Используемые платформы/сервисы для дистанционного обучения Проверка домашнего задания
Понедельник 1.Нем.язык

2.Музыка

3.Литер.чтение

4.Математика

5.Рус. язык

 9.00-9.30

9.55-10.25

11.00-11.30

11.55-12.25

12.50-13.20

Кондакова Т.Г

Черников С.А

Шалимова Л.К

Шалимова Л.К

Шалимова Л.К

WhatsApp, ВКонтакте

ВКонтакте, сайт школы

WhatsApp, ВКонтакте

WhatsApp, ВКонтакте

WhatsApp, ВКонтакте

WhatsApp, ВКонтакте

ВКонтакте

WhatsApp, ВКонтакте

WhatsApp, ВКонтакте

WhatsApp, ВКонтакте

Вторник 1.Литер.чтение

2.Физ.культура

3.Информатика

4.ОПК

9.55-10.25

11.00-11.30

11.55-12.25

12.50-13.20

Шалимова Л.К

Бурых С.В

Макарова Н.Б

Шалимова Л.К

WhatsApp, ВКонтакте

ВКонтакте, сайт школы

ВКонтакте

WhatsApp, ВКонтакте

WhatsApp, ВКонтакте

WhatsApp, ВКонтакте

ВКонтакте

WhatsApp, ВКонтакте

Среда 1.Литер.чтение

2.Окр.мир

3.Физ.культура

4.Рус.язык

9.55-10.25

11.00-11.30

11.55-12.25

12.50-13.20

Шалимова Л.К

Шалимова Л.К

Бурых С.В

Шалимова Л.К

WhatsApp, ВКонтакте

WhatsApp, ВКонтакте

ВКонтакте, сайт школы

WhatsApp, ВКонтакте

WhatsApp, ВКонтакте

WhatsApp, ВКонтакте

WhatsApp, ВКонтакте

WhatsApp, ВКонтакте

Четверг 1.Родной язык

2.Физ.культура

3.Математика

4.Рус.язык

9.55-10.25

11.00-11.30

11.55-12.25

12.50-13.20

Шалимова Л.К

Бурых С.В

Шалимова Л.К

Шалимова Л.К

WhatsApp, ВКонтакте

ВКонтакте, сайт школы

WhatsApp, ВКонтакте

WhatsApp, ВКонтакте

WhatsApp, ВКонтакте

ВКонтакте

WhatsApp, ВКонтакте

WhatsApp, ВКонтакте

Пятница 1.Литер.чтение

2.Технология

3.Рус.язык

4.Математика

9.55-10.25

11.00-11.30

11.55-12.25

12.50-13.20

Шалимова Л.К

Шалимова Л.К

Шалимова Л.К

Шалимова Л.К

WhatsApp, ВКонтакте

WhatsApp, ВКонтакте

WhatsApp, ВКонтакте

WhatsApp, ВКонтакте

WhatsApp, ВКонтакте

WhatsApp, ВКонтакте

WhatsApp, ВКонтакте

WhatsApp, ВКонтакте

Суббота 1.Нем.язык

2.Окр.мир

3.ИЗО

4.Рус.язык

9.00-9.30

9.55-10.25

11.00-11.30

11.55-12.25

Кондакова Т.Г

Шалимова Л.К

Шалимова Л.К

Шалимова Л.К

WhatsApp, ВКонтакте

WhatsApp, ВКонтакте

WhatsApp, ВКонтакте

WhatsApp, ВКонтакте

WhatsApp, ВКонтакте

WhatsApp, ВКонтакте

WhatsApp, ВКонтакте

WhatsApp, ВКонтакте

                                                                                                                                  5в

День недели Расписание Время Учитель Используемые платформы/сервисы для дистанционного обучения Проверка домашнего задания
Понедельник 1.Русский яз.

2. Биология

3. Немецкий яз.

4. История

5. Музыка

6. Литература

8.00-8.30

9.00-9.30

9.55-10.25

11.00-11.30

11.55-12.25

12.50-13-20

Казьмина И.А

Тамбовцева Т.В

Кондакова Т.Г.

Межевикин В.С.

Черников С. А.

Казьмина И.А

WhatsApp

ВКонтакте, WhatsApp

ВКонтакте, WhatsApp

ВКонтакте

Школьный сайт

WhatsApp

Группа в WhatsApp

Группа ВКонтакте, в WhatsApp

Группа в WhatsApp, ВКонтакте

Учи.ру, Решу.ру ,ВКонтакте

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp

Вторник 1. География

2.Русский язык

3. Математика

4. Английский яз.

5. Физ. культура

6. Информатика

8.00 — 8.30

9.00 – 9.30

9.55 – 10.25

11.00-11.30

11.55 – 12.25

12.50 – 13.20

Тамбовцева Т.В

Казьмина И.А

Макарова Н.Б.

Фомичева Л.Л.

Бурых С.В.

Макарова Н.Б.

ВКонтакте, WhatsApp

WhatsApp

Skype, ВКонтакте, WhatsApp

ВКонтакте

Skype, ВКонтакте, WhatsApp

ВКонтакте, WhatsApp

Группа ВКонтакте, в WhatsApp

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp, ВКонтакте

Группа в WhatsApp, ВКонтакте

Группа в WhatsApp, ВКонтакте

Группа в WhatsApp, ВКонтакте

Среда 1. Английский яз.

2. Математика

3.Русский язык

4. ОДНКНР

5. ИЗО

8.00 — 8.30

9.00 – 9.30

9.55 – 10.25

11.00-11.30

11.55 – 12.25

Фомичева Л.Л.

Макарова Н.Б.

Казьмина И.А

Тамбовцева Т.В

Макарова Н.Б.

ВКонтакте

Skype, ВКонтакте,WhatsApp

WhatsApp

ВКонтакте, WhatsApp

ВКонтакте, WhatsApp

Группа ВКонтакте

Группа в WhatsApp, ВКонтакте

Группа в WhatsApp,

Группа в WhatsApp, ВКонтакте

Группа в WhatsApp, ВКонтакте

Четверг 1.Математика

2.История

3. Русский язык

4. Немецкий яз.

5. Физ. культура

8.00 — 8.30

9.00 – 9.30

9.55 – 10.25

11.00-11.30

11.55 – 12.25

Макарова Н.Б. Межевикин В.С.

Казьмина И.А

Кондакова Т.Г.

Бурых С.В.

Skype, ВКонтакте, WhatsApp

Skype, ВКонтакте,

WhatsApp

ВКонтакте, WhatsApp

ВКонтакте, WhatsApp,Skype

Группа в WhatsApp, ВКонтакте

Учи.ру, Решу.ру, ВКонтакте

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp, ВКонтакте

Группа в WhatsApp, ВКонтакте

Пятница 1. Технология

2. Технология

3. Русский язык

4. Математика

5. Литература

8.00 — 8.30

9.00 – 9.30

9.55 – 10.25

11.00-11.30

11.55 – 12.25

Тамбовцева Т.В

Тамбовцева Т.В

Казьмина И.А

Макарова Н.Б.

Казьмина И.А

WhatsApp, ВКонтакте

WhatsApp, ВКонтакте

WhatsApp,

ВКонтакте, Skype, WhatsApp,

WhatsApp

Группа в WhatsApp, ВКонтакте

Группа в WhatsApp, ВКонтакте

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp, ВКонтакте

Группа в WhatsApp

Суббота 1. Родной язык

2. Математика

3. Литература

4. Физ. культура

5. Немецкий яз.

8.00 — 8.30

9.00 – 9.30

9.55 – 10.25

11.00-11.30

11.55 – 12.25

Казьмина И.А

Макарова Н.Б.

Казьмина И.А

Бурых С.В.

Кондакова Т.Г.

WhatsApp

WhatsApp, ВКонтакте, Skype

WhatsApp,

ВКонтакте,Skype, WhatsApp,

WhatsApp, ВКонтакте

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp, ВКонтакте

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp, ВКонтакте

Группа в WhatsApp, ВКонтакте

                                                                                                                                             6в

 

День недели Расписание Время Учитель Используемые платформы/сервисы для дистанционного обучения Проверка домашнего задания
Понедельник 1. Музыка

2. История

3. Биология

4. Русский яз.

5. Немецкий яз.

6. Информатика

8.00 — 8.30

9.00 – 9.30

9.55 – 10.25

11.00-11.30

11.55 – 12.25

12.50 – 13.20

Черников С.А

Межевикин В.С

Тамбовцева Т.В

Казьмина И.А

Кондакова Т.Г.

Макарова Н.Б.

Сайт школы

ВКонтакте,

ВКонтакте, WhatsApp

WhatsApp

ВКонтакте, WhatsApp ВКонтакте, WhatsApp

Учи.ру, Решу.ру ,ВКонтакте

Группа в WhatsApp, ВКонтакте

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp, ВКонтакте

Группа в WhatsApp, ВКонтакте

Вторник 1. Русский язык

2. Математика

3. Литература

4. География

5. Англ.  яз.

6. Физ. культура

8.00 — 8.30

9.00 – 9.30

9.55 – 10.25

11.00-11.30

11.55 – 12.25

12.50 – 13.20

Казьмина И.А.

Макарова Н.Б

Казьмина И.А

Тамбовцева Т.В.

Фомичева Л.Л.

Бурых С.В.

WhatsApp

ВКонтакте, WhatsApp

WhatsApp

ВКонтакте, WhatsApp

ВКонтакте

ВКонтакте, WhatsApp

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp, ВКонтакте

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp, ВКонтакте

Группа в ВКонтакте

Группа в WhatsApp, ВКонтакте

Среда 1. Математика

2. Англ.  яз.

3. Биология

4. Русский язык

5. Литература

8.00 — 8.30

9.00 – 9.30

9.55 – 10.25

11.00-11.30

11.55 – 12.25

Макарова Н.Б.

Фомичева Л.Л

Тамбовцева Т.В.

Казьмина И.А

Казьмина И.А

ВКонтакте, WhatsApp

ВКонтакте

ВКонтакте, WhatsApp

WhatsApp

WhatsApp

Группа в WhatsApp, ВКонтакте

Группа в ВКонтакте

Группа в WhatsApp, ВКонтакте

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp

Четверг 1. Физ. культура

2. Математика

3. Немецкий яз.

4. Русский язык

5. ИЗО

6. Литература

8.00 — 8.30

9.00 – 9.30

9.55 – 10.25

11.00-11.30

11.55 – 12.25

12.50 – 13.20

Бурых С.В.

Макарова Н.Б.

Кондакова Т.Г.

Казьмина И.А

Макарова Н.Б.

Казьмина И.А

ВКонтакте, WhatsApp

ВКонтакте, WhatsApp

ВКонтакте, WhatsApp

WhatsApp

ВКонтакте, WhatsApp

WhatsApp

Группа в WhatsApp, ВКонтакте

Группа в WhatsApp, ВКонтакте

Группа в WhatsApp, ВКонтакте

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp, ВКонтакте

Группа в WhatsApp

Пятница 1. Русский язык

2. История

3. Математика

4. Обществозн.

8.00 — 8.30

9.00 – 9.30

9.55 – 10.25

11.00-11.30

Казьмина И.А.

Межевикин В.С.

Макарова Н.Б.

Межевикин В.С.

WhatsApp

ВКонтакте

ВКонтакте, WhatsApp

ВКонтакте

Группа в WhatsApp

Учи.ру, Решу.ру ,ВКонтакте

Группа в WhatsApp, ВКонтакте

Учи.ру, Решу.ру ,ВКонтакте

Суббота 1. Математика

2. Родной язык

3. Немецкий яз.

4. Технология

5. Технология

6. Физ. культура

8.00 — 8.30

9.00 – 9.30

9.55 – 10.25

11.00-11.30

11.55 – 12.25

12.50-13.20

Макаров В.А.

Казьмина И.А

Кондакова Т.Г

Тамбовцева Т.В.

Тамбовцева Т.В.

Бурых С.В.

ВКонтакте, WhatsApp

WhatsApp

ВКонтакте, WhatsApp

ВКонтакте, WhatsApp

ВКонтакте, WhatsApp

ВКонтакте, WhatsApp

Группа в WhatsApp, ВКонтакте

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp, ВКонтакте

Группа в WhatsApp, ВКонтакте

Группа в ВКонтакте, WhatsApp

Группа в ВКонтакте, WhatsApp

День недели Расписание Время Учитель Используемые платформы/сервисы для дистанционного обучения Проверка домашнего задания
Понедельник 1.Немецкий яз.

2.Музыка

3.Русский яз.

4.Биология

5.Литература

8.00-8.30

9.00-9.30

9.55-10.25

11.00-11.30

11.55-12.25

Кондакова Т.Г.

Черников С.А.

Казьмина И.А.

Тамбовцева Т.В.

Казьмина И.А.

Группа ВКонтакте

ВКонтакте, сайт школы WhatsApp

Skype

WhatsApp

Группа ВКонтакте

ВКонтакте

Группа в WhatsApp

Группа ВКонтакте, учи.ру Группа в WhatsApp

Вторник 1.Геометрия

2.Физ. культура

3.История

4.Русский язык

5.География

6.Английский яз.

8.00-8.30

9.00-9.30

9.55-10.25

11.00-11.30

11.55-12.25

12.50-13-20

Макарова Н.Б.

Бурых С.В.

Межевикин В.С.

Казьмина И.А.

Тамбовцева Т.В.

Фомичёва Л.Л.

Skype, WhatsApp

Skype

Группа ВКонтакте

WhatsApp

Skype

Группа ВКонтакте

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Среда 1.Родная литерат.

2.Физика

3.Алгебра

4.Физика

5.Обществознание

6.ИЗО

8.00-8.30

9.00-9.30

9.55-10.25

11.00-11.30

11.55-12.25

12.50-13-20

Казьмина И.А.

Матыцин И.В.

Макарова Н.Б.

Матыцин И.В.

Межевикин В.С.

Макарова Н.Б.

WhatsApp

Skype

Skype, WhatsApp

Skype

Группа ВКонтакте

Skype, WhatsApp

Группа в WhatsApp, учи.ру

Группа в WhatsApp , учи.ру

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp

Четверг 1.Немецкий яз.

2.Русский язык

3.Алгебра

4.История

5.Литература

6.Физ. культура

8.00-8.30

9.00-9.30

9.55-10.25

11.00-11.30

11.55-12.25

12.50-13-20

Кондакова Т.Г.

Казьмина И.А.

Макарова Н.Б.

Межевикин В.С.

Казьмина И.А.

Бурых С.В.

Группа ВКонтакте

WhatsApp

Skype, WhatsApp

Группа ВКонтакте

WhatsApp

Skype

Группа ВКонтакте

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp

Группа ВКонтакте, учи.ру

Группа в WhatsApp

Группа ВКонтакте

Пятница 1.Алгебра

2.Русский язык

3.Технология

4.Технология

5.Геометрия

6.Биология

8.00-8.30

9.00-9.30

9.55-10.25

11.00-11.30

11.55-12.25

12.50-13-20

Макарова Н.Б.

Казьмина И.А.

Тамбовцева Т.В.

Тамбовцева Т.В.

Макарова Н.Б.

Тамбовцева Т.В.

Skype, WhatsApp

WhatsApp

Skype

Skype

Skype, WhatsApp

Skype

Группа ВКонтакте

Группа в WhatsApp

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте, учи.ру

Суббота 1.ОБЖ

2.География

3.Алгебра

4.Немецкий яз.

5.Физ. культура 6.Информатика

8.00-8.30

9.00-9.30

9.55-10.25

11.00-11.30

11.55-12.25

12.50-13-20

Бурых С. В.

Тамбовцева Т.В.

Макарова Н.Б.

Кондакова Т.Г.

Бурых С.В.

Макарова Н.Б.

Skype

Skype

Skype, WhatsApp

Группа ВКонтакте

Skype

Skype, WhatsApp

Группа в WhatsApp, учи.ру

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp

Группа ВКонтакте

День недели Расписание Время Учитель Используемые платформы/сервисы для дистанционного обучения Проверка домашнего задания
Понедельник 1.Химия

2.Русский яз.

3.История

4.Немецкий яз.

5.Биология

6.Музыка

8.00-8.30

9.00-9.30

9.55-10.25

11.00-11.30

11.55-12.25

12.50-13-20

Тамбовцева Т.В.

Казьмина И.А.

Межевикин В.С.

Кондакова Т.Г.

Тамбовцева Т.В.

Черников С.А.

Skype, WhatsApp

WhatsApp

WhatsApp , Вконтакте WhatsApp, Вконтакте

Skype, WhatsApp

ВКонтакте, сайт школы

Группа ВКонтакте

Группа в WhatsApp,

Группа ВКонтакте,  учи.ру

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

ВКонтакте

Вторник 1.Физ. культура

2.География

3.Химия

4.Геометрия

5.Русский язык

6.Литература

7.Английский яз.

8.00-8.30

9.00-9.30

9.55-10.25

11.00-11.30

11.55-12.25

12.50-13-20

13.45-14.15

Бурых С.В.

Тамбовцева Т.В.

Тамбовцева Т.В.

Макарова Н.Б.

Казьмина И.А.

Казьмина И.А.

Фомичёва Л.Л.

Skype, WhatsApp

Skype, WhatsApp

Skype, WhatsApp

WhatsApp, Вконтакте

WhatsApp

WhatsApp

WhatsApp, Вконтакте

Группа в WhatsApp

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp

Группа ВКонтакте

Среда 1.Физика

2.Родной язык

3.Физика

4.Алгебра

5.Биология

6.Литература

8.00-8.30

9.00-9.30

9.55-10.25

11.00-11.30

11.55-12.25

12.50-13-20

Матыцин И.В.

Казьмина И.А.

Матыцин И.В.

Макарова Н.Б.

Тамбовцева Т.В.

Казьмина И.А.

Skype

WhatsApp

Skype

WhatsApp , Вконтакте Skype, WhatsApp

WhatsApp

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа в WhatsApp

Четверг 1.Родная литерат.

2.Немецкий яз.

3.Физ. культура 4.Алгебра

5.Обществознание

6.Информатика

8.00-8.30

9.00-9.30

9.55-10.25

11.00-11.30

11.55-12.25

12.50-13-20

Казьмина И.А.

Кондакова Т.Г.

Бурых С.В.

Макарова Н.Б.

Межевикин В.С.

Макарова Н.Б.

WhatsApp

WhatsApp , Вконтакте Skype, WhatsApp

WhatsApp , Вконтакте WhatsApp , Вконтакте

WhatsApp , Вконтакте

Группа в WhatsApp

Группа ВКонтакте

Группа в WhatsApp

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Пятница 2.Геометрия

3.История

4.Русский яз.

5.Технология

6.Алгебра

8.00-8.30

9.00-9.30

9.55-10.25

11.00-11.30

11.55-12.25

12.50-13-20

Макарова Н.Б.

Межевикин В.С.

Казьмина И.А.

Тамбовцева Т.В.

Макарова Н.Б.

WhatsApp, Вконтакте

WhatsApp, Вконтакте

WhatsApp

Skype, WhatsApp

WhatsApp , Вконтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте, учи.ру

Группа в WhatsApp

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Суббота 1.География

2.Физ. культура 3.ОБЖ

4.Алгебра

5.Искусство

6.Немецкий яз.

8.00-8.30

9.00-9.30

9.55-10.25

11.00-11.30

11.55-12.25

12.50-13-20

Тамбовцева Т.В.

Бурых С. В.

Бурых С. В.

Макарова Н.Б.

Макарова Н.Б.

Кондакова Т.Г.

Skype, WhatsApp

Skype, WhatsApp

Skype, WhatsApp

WhatsApp , Вконтакте WhatsApp , Вконтакте

WhatsApp , Вконтакте

Группа ВКонтакте

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

Группа ВКонтакте

                                Новоуглянский филиал              

Расписание уроков 1б класса

День недели Расписание Время Учитель Используемые платформы/сервисы для дистанционного обучения Проверка домашнего задания
Понедельник 1. Физ-ра

2. Русский язык

3. Математика

4. Чтение

5. Технология

8.00 — 8.30

8.55 – 9.25

10.00 – 10.30

11.05 – 11.35

12.00 – 12.30

Пономарёва Т.В.

Татаринова А.А.

Татаринова А.А.

Татаринова А.А.

Татаринова А.А.

Ютуб, сайт школы

Учи.ру (онлайн)

Учи.ру (онлайн)

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp, учи.ру

Группа в WhatsApp, учи.ру

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp

Вторник 1. Физ-ра

2. Чтение

3. Математика

4. Русский язык

8.00 — 8.30

8.55 – 9.25

10.00 – 10.30

11.05 – 11.35

Пономарёва Т.В.

Татаринова А.А.

Татаринова А.А.

Татаринова А.А.

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp

Учи.ру (онлайн)

Учи.ру (онлайн)

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp, учи. ру

Группа в WhatsApp, учи. ру

Среда 1. Русский язык

2. Математика

3. Окр. мир

4. Музыка

5. Азбука здоровья

8.00 — 8.30

8.55 – 9.25

10.00 – 10.30

11.05 – 11.35

12.00 – 12.30

Татаринова А.А.

Татаринова А.А.

Татаринова А.А.

Татаринова А.А.

Татаринова А.А.

Учи.ру (онлайн)

Учи.ру (онлайн)

Учи.ру (онлайн)

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp, учи. ру

Группа в WhatsApр, учи. ру

Группа в WhatsApp, учи. ру

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp

Четверг 1.Физ-ра

2. Чтение

3. Математика

4. Русский язык

8.00 — 8.30

8.55 – 9.25

10.00 – 10.30

11.05 – 11.35

Пономарёва Т.В.

Татаринова А.А.

Татаринова А.А.

Татаринова А.А.

Ютуб, сайт школы

Группа в WhatsApp

Учи.ру (онлайн)

Учи.ру (онлайн)

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp, учи. ру

Группа в WhatsApp, учи. ру

Пятница 1. Род. яз./чт.род.яз

2. Окр. мир

3. Рус. яз/ чтение

4. ИЗО

5. Страна- этикета

8.00 — 8.30

8.55 – 9.25

10.00 – 10.30

11.05 – 11.35

12.00 – 12.30

Татаринова А.А.

Татаринова А.А.

Татаринова А.А.

Татаринова А.А.

Татаринова А.А.

Группа в WhatsApp

Учи.ру (онлайн)

Учи.ру (онлайн)

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp, учи. ру

Группа в WhatsApp, учи. ру

Группа в WhatsApp

Группа в WhatsApp

                                                                                                                      2Б

День недели Расписание Время Учитель Используемые платформы/сервисы для дистанционного обучения Проверка домашнего задания
Понедельник 1.Литература

2.Русский язык

3.Математика

4.ИЗО

8.00 — 8.30

8.55 – 9.25

10.00 – 10.30

11.05 – 11.35

Борисова Т.В

Борисова Т.В

Борисова Т.В

Борисова Т.В

Youtube

Youtube, uchi.ru

Youtube, uchi.ru

Youtube

whatsapp

whatsapp, uchi.ru

whatsapp, uchi.ru

whatsapp

Вторник 1.Музыка

2.Физ-ра

3.Русский язык

4.Математика

5.Окруж. мир

8.00 — 8.30

8.55 – 9.25

10.00 – 10.30

11.05 – 11.35

12.00 – 12.30

Черников С.А.

Пономарёва Т.В.

Борисова Т.В

Борисова Т.В

Борисова Т.В

whatsapp

whatsapp

Youtube, uchi.ru

Youtube, uchi.ru

Youtube, uchi.ru

whatsapp

whatsapp

whatsapp, uchi.ru

whatsapp, uchi.ru

whatsapp, uchi.ru

Среда 1.Математика

2.Англ. яз.

3.Русский язык

4.Литература

8.00 — 8.30

8.55 – 9.25

10.00 – 10.30

11.05 – 11.35

Борисова Т.В

Коровина Т.А.

Борисова Т.В

Борисова Т.В

Youtube, uchi.ru

uchi.ru, vk.com

Youtube, uchi.ru

Youtube

whatsapp, uchi.ru

vk.com, uchi.ru

whatsapp, uchi.ru

whatsapp

Четверг 1.Литература

2.Русский язык

3.Математика

4.Окруж. мир

5.Физ-ра

8.00 — 8.30

8.55 – 9.25

10.00 – 10.30

11.05 – 11.35

12.00 – 12.30

Борисова Т.В

Борисова Т.В

Борисова Т.В

Борисова Т.В

Пономарёва Т.В.

Youtube

Youtube, uchi.ru

Youtube, uchi.ru

Youtube, uchi.ru

whatsapp

whatsapp

whatsapp, uchi.ru

whatsapp, uchi.ru

whatsapp, uchi.ru

whatsapp

Пятница 1.Русский язык

2.Математика

3.Англ. яз.

4.Литература

8.00 — 8.30

8.55 – 9.25

10.00 – 10.30

11.05 – 11.35

Борисова Т.В

Борисова Т.В

Коровина Т.А.

Борисова Т.В

Youtube, uchi.ru

Youtube, uchi.ru

uchi.ru, vk.com

Youtube

whatsapp, uchi.ru

whatsapp, uchi.ru

vk.com, uchi.ru

whatsapp

Суббота 1.Физ-ра

2.Родной яз. и лит. чтение

3.Технология

4.Литература

8.00 — 8.30

8.55 – 9.25

10.00 – 10.30

11.05 – 11.35

Пономарёва Т.В.

Борисова Т.В

Борисова Т.В

Борисова Т.В

whatsapp

Youtube, uchi.ru

whatsapp

Youtube

whatsapp

whatsapp, uchi.ru

whatsapp

whatsapp

День недели Расписание Время Учитель Используемые платформы/сервисы для дистанционного обучения Проверка домашнего задания
Понедельник 1.Литература

2.Русский язык

3.Математика

4.ИЗО

8.00 — 8.30

8.55 – 9.25

10.00 – 10.30

11.05 – 11.35

Шарова И.М.

Шарова И.М.

Шарова И.М.

Шарова И.М.

Skype

Skype

Skype

Skype

Whatsapp

Whatsapp

Whatsapp

Whatsapp

Вторник 1.Информатика

2.Музыка

3.Физкультура

4.Физкультура

8.00 — 8.30

8.55 – 9.25

10.00 – 10.30

11.05 – 11.35

Румянцев Р.О.

Черников С.А.

Пономарёва Т.В.

Пономарёва Т.В.

Skype

Skype

Skype

Skype

Whatsapp

Whatsapp

Whatsapp

Whatsapp

Среда 1.Англ. яз

2.Русский язык

3.Математика

4.Литература

8.00 — 8.30

8.55 – 9.25

10.00 – 10.30

11.05 – 11.35

Коровина Т.А.

Шарова И.М.

Шарова И.М.

Шарова И.М.

Skype

Skype

Skype

Skype

Whatsapp

Whatsapp

Whatsapp

Whatsapp

Четверг 1.Математика

2.Литература

3.Русский язык

4.Окр. мир

8.00 — 8.30

8.55 – 9.25

10.00 – 10.30

11.05 – 11.35

Шарова И.М.

Шарова И.М.

Шарова И.М.

Шарова И.М.

Skype

Skype

Skype

Skype

Whatsapp

Whatsapp

Whatsapp

Whatsapp

Пятница 1.Англ. яз

2.Математика

3.Литературам

4.Русский язык

5.Технология

8.00 — 8.30

8.55 – 9.25

10.00 – 10.30

11.05 – 11.35

12.00 – 12.30

Коровина Т.А.

Шарова И.М.

Шарова И.М.

Шарова И.М.

Шарова И.М.

Skype

Skype

Skype

Skype

Skype

Whatsapp

Whatsapp

Whatsapp

Whatsapp

Whatsapp

Суббота 1.Родной яз. и лит. чтение

2.Математика

3.Русский язык

4.Физ-ра

8.00 — 8.30

8.55 – 9.25

10.00 – 10.30

11.05 – 11.35

12.00 – 12.30

Шарова И.М.

Шарова И.М.

Шарова И.М.

Пономарёва Т.В.

Skype

Skype

Skype

Skype

Whatsapp

Whatsapp

Whatsapp

Whatsapp

4Б

День недели Расписание Время Учитель Используемые платформы/сервисы для дистанционного обучения Проверка домашнего задания
Понедельник 1.Литература

2.Русский язык

3.Математика

4.ИЗО

8.00 — 8.30

8.55 – 9.25

10.00 – 10.30

11.05 – 11.35

Борзых В.В.

Борзых В.В.

Борзых В.В.

Борзых В.В.

whatsapp

whatsapp, uchi.ru

whatsapp, uchi.ru

whatsapp, youtube.com

whatsapp

whatsapp, uchi.ru

whatsapp, uchi.ru

whatsapp

Вторник 1.Русский язык

4.Математика

3.Музыка

4.ОДНК

5.Информатика

8.00 — 8.30

8.55 – 9.25

10.00 – 10.30

11.05 – 11.35

12.00 – 12.30

Борзых В.В.

Борзых В.В.

Черников С.А.

Жигулина А.Ф.

Румянцев Р.О.

whatsapp, uchi.ru

whatsapp, uchi.ru

vk.com

whatsapp

whatsapp, uchi.ru

whatsapp, uchi.ru

whatsapp, uchi.ru

vk.com

whatsapp

whatsapp, uchi.ru

Среда 1.Математика

2.Русский язык

3.Англ. яз.

4.Литература

5.Окруж. мир

8.00 — 8.30

8.55 – 9.25

10.00 – 10.30

11.05 – 11.35

12.00 – 12.30

Борзых В.В.

Борзых В.В.

Коровина Т.А.

Борзых В.В.

Борзых В.В.

whatsapp, uchi.ru

whatsapp, uchi.ru

vk.com, uchi.ru

whatsapp

whatsapp, uchi.ru

whatsapp, uchi.ru

whatsapp, uchi.ru

vk.com, uchi.ru

whatsapp

whatsapp, uchi.ru

Четверг 1.Литература

2.Математика

3.Физ-ра

4.Физ-ра

8.00 — 8.30

8.55 – 9.25

10.00 – 10.30

11.05 – 11.35

Борзых В.В.

Борзых В.В.

Пономарёва Т.В.

Пономарёва Т.В.

whatsapp

whatsapp, uchi.ru

whatsapp

whatsapp

whatsapp

whatsapp, uchi.ru

whatsapp

whatsapp

Пятница 1.Русский язык

2.Англ. яз.

3.Окруж. мир

4.Родной яз. и лит. Чтение

5.Технология

8.00 — 8.30

8.55 – 9.25

10.00 – 10.30

11.05 – 11.35

12.00 – 12.30

Борзых В.В.

Коровина Т.А.

Борзых В.В.

Борзых В.В.

Борзых В.В.

whatsapp, uchi.ru

vk.com, uchi.ru

whatsapp, uchi.ru

whatsapp, uchi.ru

whatsapp

whatsapp, uchi.ru

vk.com, uchi.ru

whatsapp, uchi.ru

whatsapp, uchi.ru

whatsapp

Суббота 1.Русский язык

2.Литература

3.Физ-ра

8.00 — 8.30

8.55 – 9.25

10.00 – 10.30

Борзых В.В.

Борзых В.В.

Пономарёва Т.В.

whatsapp, uchi.ru

whatsapp

whatsapp

whatsapp, uchi.ru

whatsapp

whatsapp

 

                                                                                                                               

День недели Расписание Время Учитель Используемые платформы/сервисы для дистанционного обучения Проверка домашнего задания
Понедельник 1.Нем. яз.

2.Нем. яз.

3.Русский язык

4.Математика

5.ОДНК

8.00 — 8.30

8.55 – 9.25

10.00 – 10.30

11.05 – 11.35

12.00 – 12.30

Белоушек Е.Е.

Белоушек Е.Е.

Жигулина А.Ф.

Румянцев Р.О.

Жигулина А.Ф.

Skype

Skype

Skype

Skype

Skype

Whatsapp

Whatsapp

Whatsapp

Whatsapp

Whatsapp

Вторник 1.Русский язык

2.Литература

3.Математика

4.Музыка

5.Физ-ра

6.География

8.00 — 8.30

8.55 – 9.25

10.00 – 10.30

11.05 – 11.35

12.00 – 12.30

12.55 – 13.25

Жигулина А.Ф.

Жигулина А.Ф.

Румянцев Р.О.

Черников С.А.

Небогина Е.Л.

Пономарёва Т.В.

Skype

Skype

Skype

Skype

Skype

Skype

Whatsapp

Whatsapp

Whatsapp

Whatsapp

Whatsapp

Whatsapp

Среда 1.Математика

2.История

3.Биология

4.Англ. яз.

5.ИЗО

8.00 — 8.30

8.55 – 9.25

10.00 – 10.30

11.05 – 11.35

12.00 – 12.30

Румянцев Р.О.

Аринович В.Н.

Хрипунова Г.В.

Коровина Т.А.

Румянцев Р.О.

Skype

Skype

Skype

Skype

Skype

Whatsapp

Whatsapp

Whatsapp

Whatsapp

Whatsapp

Четверг 1.Русский язык

2.Физ-ра

3.Русский язык

4.Литература

5.Технология

6.Технология

8.00 — 8.30

8.55 – 9.25

10.00 – 10.30

11.05 – 11.35

12.00 – 12.30

12.55 – 13.25

13.25 – 13.55

Жигулина А.Ф.

Пономарёва Т.В.

Жигулина А.Ф.

Жигулина А.Ф.

Ясакова Е.Л.

Ясакова Е.Л.

Skype

Skype

Skype

Skype

Skype

Skype

Whatsapp

Whatsapp

Whatsapp

Whatsapp

Whatsapp

Whatsapp

Пятница 1.Математика

2.Русский язык

3.Литература

4.Англ. яз.

5.Англ. яз.

8.00 — 8.30

8.55 – 9.25

10.00 – 10.30

11.05 – 11.35

12.00 – 12.30

Румянцев Р.О.

Жигулина А.Ф.

Жигулина А.Ф.

Коровина Т.А.

Коровина Т.А.

Skype

Skype

Skype

Skype

Skype

Whatsapp

Whatsapp

Whatsapp

Whatsapp

Whatsapp

Суббота 1.Математика

2.Физ-ра

3.Информатика

4.Родной язык

8.00 — 8.30

8.55 – 9.25

10.00 – 10.30

11.05 – 11.35

Румянцев Р.О.

Пономарёва Т.В.

Румянцев Р.О.

Жигулина А.Ф.

Skype

Skype

Skype

Skype

Whatsapp

Whatsapp

Whatsapp

Whatsapp

 

 

                                                                                                                                        6Г

День недели Расписание Время Учитель Используемые платформы/сервисы для дистанционного обучения Проверка домашнего задания
Понедельник 1.Русский язык

2.Математика

3.Нем. яз.

4.Нем. яз.

5.Информатика

6.ИЗО

8.00 — 8.30

8.55 – 9.25

10.00 – 10.30

11.05 – 11.35

12.00 – 12.30

12.55 – 13.25

Жигулина А.Ф.

Румянцев Р.О.

Коровина Т.А.

Бочарова Е.И.

Румянцев Р.О.

Румянцев Р.О.

Skype

Skype

Skype

Skype

Skype

Skype

Whatsapp

Whatsapp

Whatsapp

Whatsapp

Whatsapp

Whatsapp

Вторник 1.Музыка

2.Математика

3.Русский язык

4.География

5.Литература

6.Физкультура

8.00 — 8.30

8.55 – 9.25

10.00 – 10.30

11.05 – 11.35

12.00 – 12.30

12.55 – 13.25

Черников С.А.

Румянцев Р.О.

Жигулина А.Ф.

Небогина Е.В.

Жигулина А.Ф.

Пономарёва Т.В.

Skype

Skype

Skype

Skype

Skype

Skype

Whatsapp

Whatsapp

Whatsapp

Whatsapp

Whatsapp

Whatsapp

Среда 1.Биология

2.Биология

3.История

4.Математика

5.Англ. яз

6.Англ. яз

8.00 — 8.30

8.55 – 9.25

10.00 – 10.30

11.05 – 11.35

12.00 – 12.30

12.55 – 13.25

Хрипунова Г.В.

Хрипунова Г.В.

Аринович В.Н.

Румянцев Р.О.

Коровина Т.А.

Коровина Т.А.

Skype

Skype

Skype

Skype

Skype

Skype

Whatsapp

Whatsapp

Whatsapp

Whatsapp

Whatsapp

Whatsapp

Четверг 1.

2.Русский язык

3.Технология

4.Технология

5.Литература

6.Физ-ра

8.00 — 8.30

8.55 – 9.25

10.00 – 10.30

11.05 – 11.35

12.00 – 12.30

12.55 – 13.25

Жигулина А.Ф.

Ясакова Е.Л.

Ясакова Е.Л.

Жигулина А.Ф.

Пономарёва Т.В.

Skype

Skype

Skype

Skype

Skype

Whatsapp

Whatsapp

Whatsapp

Whatsapp

Whatsapp

Пятница 1.Русский язык

2.История

3.Общество

4.Англ. яз

5.Родной язык

8.00 — 8.30

8.55 – 9.25

10.00 – 10.30

11.05 – 11.35

12.00 – 12.30

12.55 – 13.25

Жигулина А.Ф.

Аринович В.Н.

Аринович В.Н.

Коровина Т.А.

Жигулина А.Ф.

Skype

Skype

Skype

Skype

Skype

Whatsapp

Whatsapp

Whatsapp

Whatsapp

Whatsapp

Суббота 1.Русский язык

2.Математика

3.Литература

4.Математика

5.Физ-ра

8.00 — 8.30

8.55 – 9.25

10.00 – 10.30

11.05 – 11.35

12.00 – 12.30

Жигулина А.Ф.

Румянцев Р.О.

Жигулина А.Ф.

Румянцев Р.О.

Пономарёва Т.В.

Skype

Skype

Skype

Skype

Skype

Whatsapp

Whatsapp

Whatsapp

Whatsapp

Whatsapp

WordPress Lessons