МБОУ СОШ с. Девица

МБОУ СОШ с. Девица

Усманского района Липецкой области

Дополнительное образование

Приказ об организации дополнительного образования на 2020-2021 учебный год/ Расписание работы детских объединений на 2020-2021 учебный год

Расписание внеурочной деятельности МБОУ СОШ с.Девица

на 2020-2021 учебный год

 

Классы Понедельник Руковод. Вторник Руковод. Среда Руковод. Четверг Руковод. Пятница Руковод. Суббота Руковод.
Страна Этикета

 

Кабинет №13

Время:

13.05-13.50

Соболева Н.В. Азбука здоровья

 

Кабинет №13

Время:

13.05-13.50

Соболева Н.В.                
         Азбука здоровья

 

Кабинет №5

Время: 12.35-13.25

Татаринова А.А.     Страна Этикета

 

Кабинет №5

Время:

12.35-13.25

Татаринова А.А.    
    Азбука здоровья

 

Кабинет №14

Время:

14.15-15.00

Бокорева М.В.         Страна Этикета

 

Кабинет №14

Время:

14.15-15.00

Бокорева М.В.    
    Страна Этикета

 

Кабинет №12

Время: 13.05-13.50

Селезнева Л.Ю.

 

 

        Азбука здоровья

 

Кабинет №12

Время: 13.05-13.50

Селезнева Л.Ю.

 

 

   
        Азбука здоровья

 

Кабинет№6

Время: 12.35-13.25

Борисова Т.В.     Страна Этикета

 

Кабинет №6

Время:

12.35-13.25

Борисова Т.В.    
    Азбука здоровья

 

Кабинет №14

Время:

14.15-15.00

Бокорева М.В.         Страна Этикета

 

Кабинет №14

Время:

14.15-15.00

Бокорева М.В.    
        Страна Этикета

 

Кабинет №15

Время:

13.05-13.50

Зелепукина А.А.

 

 

Азбука

 

Здоровья

Кабинет №15

Время:

13.05-13.50

 

Зелепукина А.А.

 

 

       
        Азбука здоровья

 

Кабинет№7

Время:

12.35-13.25

Шарова И.М. Страна Этикета

 

Кабинет№7

Время:

12.35-13.25

 

Шарова И.М.        
Что такое хорошо и что такое плохо

 

Кабинет №13

Время: 14.15-15.00

 

Шалимова Л.К.     Плавание

 

Бассейн

г. Усмань

12.10-12.55

Бурых С.В.         Страна Этикета

 

Кабинет №13

Время:

14.15-15.00

Шалимова Л.К.
    Работа с текстом

 

Кабинет №14

Время:

13.05-13.50

Прибыткова Р.С.

 

 

    Заниматель-ная математика

 

Кабинет №14

Время:

13.05-13.50

 

Прибыткова Р.С.

 

 

Проектная деятельность

 

Кабинет №14

Время:

14.00-14.45

Прибыткова Р.С.

 

 

   
Работа с текстом

 

Кабинет №1

Время:

12.35-13.25

 

Борзых В.В.         Заниматель-ная математика

 

Кабинет №1

Время:

12.35-13.25

Борзых В.В.        
Что такое хорошо и что такое плохо

 

Кабинет №13

Время:

12.35-13.25

Шалимова Л.К.     Плавание

 

Бассейн

г. Усмань

12.10-12.55

Бурых С.В.         Страна Этикета

 

Кабинет №13

Время:

12.35-13.25

Шалимова Л.К.

 

 

 

    Загадки истории

 

Кабинет

№29

Время:

14.55-15.40

Ярославцева Ю.И. Основы финансо-вой грамот-ности

 

Кабинет

№29

Время:

14.00-14.45

 

Матыцина В.В.            
Робототех-ника

 

Кабинет№39

Время:

14.00-14.45

 

Толстых Н.В.

        Тайны пропавших экспедиций

 

Кабинет №39

Время:

14.00-14.45

 

Небогина Е.В.        
Экология и мы

 

Кабинет№15

Время:

14.15-15.00

Тамбовцева Т.В.     Шахматы

 

Кабинет

№10

Время:

14.15-15.00

 

Бурых С.В. Карандаш

 

Кабинет №5

Время:

14.15-15.00

Макарова Н.Б. Тайны русского языка

 

Кабинет №4

Время:

14.15-15.00

Казьмина И.А.    
        Занимательная математика

 

Кабинет №2

Время:

13.30-14.15

Румянцев Р.О. Традиции русского народа

 

Кабинет №2

Время:

14.25-15.10

Жигулина А.Ф.        
        Школьный театр

 

Кабинет №24

Время:

14.00-14.45

 

Черникова Л.Н. Живое слово

 

Кабинет №38

Время:

14.55-15.40

 

Черникова Л.Н.        
Живое слово

 

Кабинет №5

Время:

14.00-14.45

 

Черников С.А.         Музыкаль-ные нотки

 

Кабинет №5

Время:

14.55-15.40

 

Черников С.А.        
    Экология и мы

 

Кабинет №15

Время: 14.15-15.00

Тамбовцева Т.В. Карандаш

 

Кабинет №5

Время:

Кабинет №5

Время:

14.15-15.00

Макарова Н.Б.            
        Лабора-тория  Arduino

 

Кабинет №4

Время:

14.25-15.10

 

Румянцев Р.О.     Традиции русского народа

 

Кабинет №4

Время:

14.25-15.10

 

Жигулина А.Ф.    
Литератур-ная гостиная

 

Кабинет №18

Время:

14.00-14.45

 

Демихова С.А.                 Английский клуб

 

Кабинет №39

Время:

14.55-15.40

 

Коровина Т.А.
Правовед

 

Кабинет №38

Время:

 

14.00-14.45

 

Ярославцева Ю.И. Строевая подготовка

 

Кабинет №1

Время:

14.00-14.45

 

Черников А.П. Правовед

 

Кабинет №18

Время:

14.55-15.40

 

Ярослав-цева Ю.И.            
Заниматель-ный русский язык

 

Кабинет №4

Время:

14.15-15.00

Казьмина И.А.         Шаг за шагом

 

Кабинет №16

Время:

14.15-15.00

Бурых С.В.    

 

 
            «Познай себя»

 

Кабинет №34

Время: 14.55-15.40

 

Бочарова Е.И.     Чудеса химии

 

Кабинет

№8

Время:

14.55-15.40

Хрипунова Г.В.
    Шахматы

 

Кабинет №4

Время:

14.15-15.00

Бурых С.В.     Заниматель-ный

 

русский язык

Кабинет №4

Время:

14.15-15.00

Казьмина И.А.        
                Школьное телевидение

 

Кабинет №38

Время:

14.55-15.40

 

Толстых Н.В. Реальная математика

 

Кабинет №38

Время:

14.55-15.40

 

Толстых Н.В.
    Реальная математика

 

Кабинет №6

Время:

14.55-15.40

 

Сверчкова Л.С.         ЮИД

 

Кабинет №3

Время: 14.55-15.40

 

Ясакова Е.Л.    
10 Основы финансовой грамот-ности

 

Кабинет №29

Время:

14.55-15.40

 

Аринович В.Н.             Русский язык и культура речи

 

Кабинет №27

Время: 14.55-15.40

 

Сергеева Г.С.    
11     Основы финансовой грамотности Кабинет №29

 

Время:

14.55-15.40

 

Аринович В.Н.             Русский язык и культура речи

 

Кабинет №27

Время: 14.55-15.40

 

Крестьян-нинова Н.В.

СПИСОК ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИХ ПРОГРАММ

МБОУ СОШ с.ДЕВИЦА

1.«Шахматы»

  1. «ОФП»
  2. «Спортивные игры»
  3. «Волейбол»
  4. «Баскетбол»
  5. Театральная студия «Улыбка»
  6. «ИнфоУмник»
  7. «Синема-тренинг»
  8. 3D моделирование
  9. «Промышленный дизайн»
  10. «Краеведение»
  11. «Школьный пресс-центр»

13.«С песней по жизни»

  1. «Танцевальные ритмы»
  2. «Шаг за шагом»
  3. «Правовой калейдоскоп»
  4. «Юный правовед»
  5. Лепка
  6. Чудеса рисования

 

WordPress Lessons