МБОУ СОШ с. Девица

МБОУ СОШ с. Девица

Усманского района Липецкой области

Детские объеденения

Расписание внеурочной деятельности начального общего образования

МБОУ СОШ с. Девица

на 2018-2019 учебный год

 

  Ф.И.О.

руководителя

Ф.И.О. руководителя Ф.И.О. руководителя Ф.И.О. руководителя Ф.И.О. руководителя
Понедельник Азбука здоровья

12.30-13.15

Каб. №12

 

Селезнева

Л.Ю.

    В стране Этикета

12.40-13.25

Каб. №14

Прибыткова Р.С. Учусь работать с тестом

12.40-13.25

Каб. №13

Соболева Н.В. Шахматы

13.25-14.10

Каб. №18

Пономарева Т.В.
Вторник

 

 

 

В стране Этикета

12.30-13.15

Каб.№12

Селезнева Л.Ю.                
Среда             Веселая матема-тика

12.40-13.25

Каб. №13

 

Соболева Н.В. Азбука здоровья

12.40-13.25

Каб. №18

Пахомова Е.А.
Четверг   .     Азбука дорожной безопас-ности

12.40-13.25

Каб. №14

Прибыткова Р.С.        
Пятница     В стране этикета

12.40-13.25

Каб. №15

Зелепукина А.А.     Шахматы

13.25-14.10

Каб.№13

Пономарева Т.В. В стране этикета

12.40-13.25

      Каб. №18

Пахомова Е.А.
Суббота     Азбука дорожной безопасности

12.40-13.25

Каб.№15

 

Зелепукина А.А.            

 

 

 

 

Расписание внеурочной деятельности

начального общего образования

Новоуглянского филиала

 МБОУ СОШ с. Девица

на 2018-2019 учебный год

 

  Ф.И.О.

руководителя

Ф.И.О. руководителя Ф.И.О. руководителя Ф.И.О. руководителя
Понедельник Азбука здоровья

12.00-12.45

Каб. №5

 

 

Борисова Т.В. Страна

Этикета

13.00-13.45

Каб. №7

Шарова И.М. Азбука Этикета

13.00-13.45

Каб. №2

Лазенкова Н.И.
Вторник

 

 

 

Азбука здоровья

13.00-13.45

Каб.№2

Лазенкова Н.И.
Среда
Четверг . Страна Этикета

12.00-12.45

Каб. №1

 

Борзых В.В.
Пятница Страна Этикета

12.00-12.45

Каб. №5

 

Борисова Т.В. Азбука здоровья

12.00-12.45

Каб. №7

Шарова И.М.
Суббота Азбука здоровья

12.00-12.45

Каб. №1

Борзых В.В.

 

 

Расписание внеурочной деятельности

начального общего образования

Крутче-Байгорского  филиала

 МБОУ СОШ с. Девица

на 2018-2019 учебный год

 

  Ф.И.О.

руководителя

Ф.И.О. руководителя Ф.И.О. руководителя Ф.И.О. руководителя
Понедельник  

 

          Что такое хорошо

13.45-14.30

Каб. №14

Бокорева М.В.
Вторник

 

 

 

Книжкина больница

11.55-13.40

Каб. №13

Межевикина Н.И. Что такое хорошо

13.45-14.30

Каб. №13

Шалимова Л.К.        
Среда         Плавание

12.55-13.40

Бурых С.В. Плавание

12.55-13.40

Бурых С.В.
Четверг   . Шахматы

13.45-14.30

Каб. №13

Бурых С.В. Шахматы

12.55-13.40

Каб. №14

Бурых С.В. Самоделкин

13.45-14.30

Каб. №14

Бокорева М.В.
Пятница Мой край родной

11.55-13.40

Каб. №3

Межевикин В.С.            
Суббота     Самоделкин

11.55-12.40

Каб. №13

Шалимова Л.К.        

 

 

 

 

 

 

 

Расписание внеурочной деятельности

основного общего образования

МБОУ СОШ с. Девица

на 2018-2019 учебный год

День недели Ф.И.О.

руководителя

Ф.И.О.

руководителя

Ф.И.О. руководителя Ф.И.О. руководителя Ф.И.О. руководителя Ф.И.О. руководителя
Понедельник История и легенды

13.25-14.10

Каб. №29

Аринович В.Н. Живое слово

13.25-14.10

Каб. №27

Черникова Л.Н.                
Вторник

 

 

 

                Видео-монтаж и анима-ция

14.15-15.00

Каб. №31

Толстых Н.В. ЮИД

14.15-15.00

Каб. №3

Ясакова Е.Л.
Среда         Книжный клуб

13.25-14.10

Каб №39

 

Глазкова  А.М. Занима-тельный руссский язык

13.25-14.10

Каб. №27

Сергеева Г.С.     Школьное телевидение

14.15-15.00

Каб. №31

Толстых Н.В.
Четверг Живое слово

13.25-14.10

Каб. №5

Черникова Л.Н.     Математика вокруг нас

14.20-15.05

Каб. №35

Матыцин И.В.     Школьное телевидение

14.15-15.00

Каб. №31

Толстых Н.В.    
Пятница             Азбука здоровья

14.15-15.00

Каб. №27

Пономарева Т.В.        
Суббота     Веселые нотки

13.25-14.10

Каб. №24

Черников С.А.                

 

 

 

Расписание внеурочной деятельности

основного общего образования

Новоуглянского, Крутче-Байгорского филиалов

МБОУ СОШ с. Девица

на 2018-2019 учебный год

 

  Ф.И.О.

руководителя

Ф.И.О. руководителя Ф.И.О. руководителя Ф.И.О. руководителя Ф.И.О. руководителя
Понедельник Занимательный немецкий язык

13.45-14.30

Каб. №2

Бочарова Е.А.                
Вторник

 

 

 

Экология и мы

12.55-13.40

Каб. №2

Тамбовцева Т.В. Традиции русского народа

14.00-14.45

Каб. №5

Жигулина А.Ф.         Подвижные игры

13.45-14.30

Каб. №16

Бурых С.В.
Среда Карандаш

13.45-14.30

Каб. №2

Макарова Н.Б.                
Четверг         Тайны русского языка

14.00-14.45

Каб. №4

Жигулина А.Ф.     Тайны русского языка

13.45-14.30

Каб. №10

Казьмина И.А.
Пятница             Карандаш

13.45-14.30

Каб. №15

Макарова Н.Б.    
Суббота     В мире занимательной математики

12.55-13.40

Каб. №5

Румянцев Р.О. Азбука здорового питания

12.55-13.40

Каб. №4

Пономарева Т.В. Экология и мы

12.55-13.40

Каб. №15

Тамбовцева Т.В.    

 

 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ДЕТСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ

МБОУ СОШ с.ДЕВИЦА

2018-2019 уч. год

Наименование

детского объединения

Направленность День недели Время Руководитель
1 «ОФП» Физкультурно- спортивная Суббота 15.00-16.00

 

Пономарева Т.В.
2 «Шахматы»

Крутче-Байгорский филиал

Техническая Четверг 13.45-14.30

Каб. №16

Бурых С.В.
3 «ОФП» Физкультурно- спортивная Вторник 18.00-19.00

Каб. №1

Бурых С.В.
4 «Спортивные игры» Физкультурно- спортивная Суббота 14.00-15.00

Каб. №3

Пономарева Т.В.
5 «Волейбол» Физкультурно- спортивная Среда 17.00-19.00 Каб. №1 Черников А.П.
6 «Баскетбол» Физкультурно- спортивная Пятница 17.00-19.00 Каб. №1 Черников А.П.
7 «Шахматы»

МБОУ СОШ с.Девица

Техническая Понедельник 14.15-15.00

Каб. №5

Бурых С.В.
8 «Легкая атлетика» Физкультурно- спортивная Пятница 16.00-17.00 Бурых С.В.
9 Театральная студия «Улыбка» Художественная Среда 13.25-14.10

Каб. №5

Черникова Л.Н.
10 «Робототехника» Естественно-научная Понедельник 14.20-15.05

Каб. №35

Матыцин И.В.
11 «Занимательная астрономия» Естественно-научная Среда 13.45-14.30

Каб. №10

Матыцин И.В.
12 «Истоки» Туристско-краеведческая Понедельник 14.20-15.05

Каб. №3

Ясакова Е.Л.
13 «Краеведение» Туристско-краеведческая Среда 14.30-15.15

Каб. №12

Межевикин В.С.
14 «Танцевальные ритмы» Художественная Пятница 14.20-15.05

Каб. №24

Майорова Е.В.
15 «Ручное мастерство» Художественная Суббота 15.00-15.45

Каб. №13

Соболева Н.В.
16 Нескучное программирование Естественно-научная Среда 12.55-13.40

Каб. №5

Румянцев Р.О.

 

 

WordPress Lessons