МБОУ СОШ с. Девица

МБОУ СОШ с. Девица

Усманского района Липецкой области

Детские объеденения

 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ДЕТСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ МБОУ СОШ с.ДЕВИЦА

2017-2018 уч. год

Наименование

детского объединения

Направленность День недели Время Руководитель
1 «ОФП» Физкультурно- спортивная Понедельник 15.00-17.00

 

Бурых С.В.
2 «Шахматы» Техническая Четверг 15.00-17.00 Бурых С.В.
2 «Мини-футбол» Физкультурно- спортивная Вторник 15.00-17.00 Пономарева Т.В.
3 «Спортивные игры» Физкультурно- спортивная Суббота 15.00-17.00 Пономарева Т.В.
4 «Волейбол» Физкультурно- спортивная Среда 17.00-19.00 Черников А.П.
5 «Баскетбол» Физкультурно- спортивная Пятница 17.00-19.00 Черников А.П.
6 «Шахматы» Техническая Вторник 16.00-17.00 Бурых С.В.
7 «Легкая атлетика» Физкультурно- спортивная Пятница 16.00-17.00 Бурых С.В.
8 Театральная студия «Улыбка» Художественная Среда 13.25-14.10 Прибыткова Р.С.
9 «Робототехника» Естественно-научная Пятница 15.00-16.00 Матыцин И.В.
10 «Занимательная астрономия» Естественно-научная Четверг 15.00-16.00 Матыцин И.В.
11 «Истоки» Туристско-краеведческая Понедельник 14.55-15.40 Ясакова Е.Л.
12 «Краеведение» Туристско-краеведческая Пятница 14.25-15.10 Межевикин В.С.
13 «Тропинка» Туристско-краеведческая Суббота 14.00-14.45 Зелепукина А.А.
14 «Ручное мастерство» Художественная Четверг 13.30-14.30 Соболева Н.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор школы:

______В.Н. Аринович

Приказ №____от____2016

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ДЕТСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ МБОУ СОШ с.ДЕВИЦА

2016-2017 уч. год

Наименование

детского объединения

Направленность День недели Время Руководитель

Место проведения

1 «ОФП» Физкультурно- спортивная Понедельник 15.00-17.00

 

Щербин В.М.

МБОУ СОШ с.Девица

2 «Шахматы» Техническая Четверг 15.00-17.00 Щербин В.М.

МБОУ СОШ с.Девица

2 «Мини-футбол» Физкультурно- спортивная Вторник 15.00-17.00 Пономарева Т.В.

Новоуглянский филиал

3 «Спортивные игры» Физкультурно- спортивная Суббота 15.00-17.00 Пономарева Т.В.

Новоуглянский филиал

4 «Волейбол» Физкультурно- спортивная Среда 17.00-19.00 Черников А.П.

МБОУ СОШ с.Девица

5 «Баскетбол» Физкультурно- спортивная Пятница 17.00-19.00 Черников А.П.

МБОУ СОШ с.Девица

6 «Шахматы» Техническая Вторник 16.00-17.00 Бурых С.В.

Крутче-Байгорский филиал

7 «Легкая атлетика» Физкультурно- спортивная Пятница 16.00-17.00 Бурых С.В.

Крутче-Байгорский филиал

 

8 Театральная студия «Сказкин дом» Художественная Среда 13.25-14.10 Соболева Н.В.

 

МБОУ СОШ с.Девица

9 «Компьютерное моделирование» Естественно-научная Пятница 15.00-16.00 Матыцин И.В.

МБОУ СОШ с.Девица

10 «Занимательная астрономия» Естественно-научная Четверг 15.00-16.00 Матыцин И.В.

МБОУ СОШ с.Девица

11 «Тропинка» Туристско-краеведческая Понедельник 14.55-15.40 Мокрова Т.Л.

МБОУ СОШ с.Девица

12 «Краеведение» Туристско-краеведческая Пятница 14.25-15.10 Межевикин В.С.

Крутче-Байгорский филиал

13 «Истоки» Туристско-краеведческая Суббота 14.00-14.45 Зелепукина А.А.

МБОУ СОШ с.Девица

14 «Ручное мастерство» Художественная Четверг 13.30-14.30 Соболева Н.В.

МБОУ СОШ с.Девица

15 АБВГДейка Социально-педагогическая Суббота 12.30-14.05 Зелепукина А.А.

МБОУ СОШ с.Девица

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

WordPress Lessons