МБОУ СОШ с. Девица

МБОУ СОШ с. Девица

Усманского района Липецкой области

Всероссийская олимпиада школьников

Заявление на участие учащегося во всероссийской олимпиаде школьников (скачать)

Согласие родителя (законного представителя) участника всероссийской олимпиады школьников на обработку персональных данных его ребенка (подопечного) (скачать)

 

Рейтинг участников Школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  (скачать)

Приложение №3

к приказу комитета по образованию

от 04.09.2018 г. №328

График

 проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Начало в 14-00 ч.

Предмет дата проведения комплекты заданий Место проведения школьного этапа олимпиады
1. немецкий язык 17 сентября 5-6, 7-8, 9-11 МБОУ лицей №1 г.Усмани,

 

 

 

МБОУ СОШ №2 г.Усмани,

 

 

МБОУ СОШ №3 г.Усмани,

 

 

МБОУ СОШ с.Завальное,

 

 

МБОУ СОШ с.Сторожевое,

 

 

 

МБОУ СОШ с.Октябрьское,

 

 

 

МБОУ СОШ ст.Дрязги,

 

 

 

 

МБОУ ООШ с.Поддубровка,

 

 

 

МБОУ СОШ с.Девица,

 

 

 

 

МБОУ ООШ с.Березняговка,

 

 

 

 

МБОУ ООШ с.Никольское

 

399370, Липецкая область, город Усмань,  улица Чернышевского, дом 118

399370, Липецкая область, город Усмань, улица Радищева, дом 50

399370, Липецкая область, г.Усмань,

улица Шмидта, 15

399346, Липецкая область, Усманский район, с.Завальное, улица Школьная, д.147

399344, Липецкая область, Усманский район, с.Сторожевое, ул. Школьная, д.46

399331, Липецкая область, Усманский район, с.Октябрьское, ул. Базарная, д.1

399330, Липецкая область, Усманский район, ж.-д. ст.Дрязги, ул. Советская, д.38

399351,Липецкая область, Усманский район, с.Поддубровка, ул. Школьная, д.31

399361,

Липецкая область, Усманский район, с.Девица, ул. Молодежная, д.6

399367, Липецкая область, Усманский район, с.Березняговка, ул. Ворошилова, д.103

399350, Липецкая область, Усманский район, с.Никольское, ул. Советская, д.№79

2. астрономия 20 сентября 5-6, 7-8, 9, 10, 11
3. география 21 сентября 5-6, 7,8,9,10,11
4. русский язык 24 сентября 4, 5, 6, 7-8, 9, 10-11
5. химия 27 сентября 7-8,9,10,11
6. физика 28 сентября 7,8,9,10,11
7. английский язык

1 тур

1 октября 5-6, 7-8, 9-11
8. английский язык

2 тур

2 октября 9-11
9. Основы безопасности жизнедеятельности 3 октября 5-6, 7-8, 9, 10-11
10. иностранные языки:

французский язык

китайский язык

испанский язык

итальянский язык

4 октября 5-6, 7-8, 9-11
11. физическая культура

1 тур

8 октября 5-6, 7-8, 9-11
12. физическая культура

2 тур

9 октября 5-6, 7-8, 9-11
13. право 10 октября 5-6, 7,8,9,10,11
14. биология 11 октября 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
15. экономика 12 октября 5-6, 7-8, 9-11
16. обществознание 15 октября 5-6, 7,8,9,10,11
17. технология

1 тур

16 октября 5-6,7,8-9, 10-11
18. технология

2 тур

17 октября 5-6,7-8,9, 10-11
19. информатика и ИКТ 18 октября 5-6, 7-8, 9-11
20. история 19 октября 5,6,7,8,9,10-11
21. математика 22 октября 4,5,6,7,8,9,10,11
22. искусство (мировая художественная культура) 23 октября 5-6, 7-8, 9,10,11
23. экология 24 октября 5-6, 7-8,9,10,11
24. литература

1 тур

25 октября 5,6,7,8,9,10,11
25. литература

2 тур

26 октября 5,6,7,8,9,10,11

 

 

 

 

Рейтинг участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников (скачать)

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (смотреть)

WordPress Lessons